Ольга Белова

Наблюдая за жизнью своих знакомы, у которых два и более ребёнка, создаётся ощущение, что они мне желают зла, когда говорят, что мне необходимо "завести" второго...

Ответы
Элана Королёва

А я вот довольна . что их два. Сына. Потому что сейчас один уехал далеко. а второй есть рядом. Надо было еще и дочку... Но это с гарантией дочки))) Три сына могли разнести дом)

Андрей Юлитин

СемьЯ=от 9 до 16 детей было в РОДУ .Доживали до 120 лет=и что 🤥=питание: каша ,картошка ,хлеб.молоко (из под коровы) ,квас,самогон...........

Никита Козлов 78Rus

Умные они люди, хорошо понимают, что когда в семье двое и более детей, как правило, из них не вырастают эгоисты.

Nikola Mahkov

-нет конечно--не вырастит-ЭГОИСТ!-делиться надо будет!---😀

Виктор Лукиша

уже 3 статью читаю, но еще не кто не делал замечаний

Игорь Земля

Завести можно Катенька,а ребенка родить

Ольга Белова

Поэтому завести написано в ковычках

Игорь Земля

Смотря что для вас ребенок?

Ольга Белова

Как минимум ребёнок для меня не "что", а "кто".

Игорь Земля

Правильно

Бо
Борис

Дети - очень дорогое удовольствие...

Ольга Белова

Дело не только в "дороговизне"

Андрей Юлитин

СемьЯ=от 9 до 16 детей было в РОДУ .Доживали до 120 лет=и что 🤥=питание: каша ,картошка ,хлеб.молоко (из под коровы) ,квас,самогон...........

Ольга Белова

Только при этом качество продуктов было, а не то, что сейчас

Андрей Юлитин

Чё интересно, полтора месяца назад меня забанили за то что я по матушке да за мать правду говорил , а я сейчас тут с вами,как понять эту систему?

Ольга Белова

Не знаю, у меня тоже много тем закрыли, при чём на разную тематику

Сергей Кащик

Странная позиция и ощущение.....

Ольга Белова

Вы их просто не видели: постоянно на взводе, постоянно ругаются, орут на детей

Сергей Кащик

А орут-то хоть как - может, всё же за дело? Дети тоже далеко не всегда паиньки.....

Ольга Белова

Можно сказать и за дело, но до такого они же и довели, потому что не в состоянии воспитывать более одного

Сергей Кащик

Не судите - да не судимы будете. А вы посмотрите на семьи, где по 5-8 детей..... Конечно, если они постоянно орут на детей - это уже нонсенс, но порой без этого тоже никак.

Ольга Белова

Дело не в судите/не судите. Я объяснила свой пост

K.
Karina .

Не в состоянии прокормить?

Ольга Белова

Не в состоянии воспитать, в том числе

K.
Karina .

Конечно , если с этим проблемы - то лучше не стоит..

Ольга Белова

Учитывая "стабильность" экономики и "уверенность" в будущем - точно не стоит) А психологические качества - это уже целая история...

K.
Karina .

Как говорят - хозяин барин..

Андрей Юлитин

Воспитать👁️ =Ось Питать,☝️ а не выёживать над ним!!!!!!!!!!!

Игорь Фолимонов

Вы ИИ ничего не должны

Ольга Белова

Знаю

Игорь Фолимонов

Пошлите их нафиг

Ольга Белова

Уже)

Владимир Гридченко

😂 👍 😂 👍 😂

Карен Лорис-Руссо

А со вторым веселее))

Ольга Белова

Да, только не мозгом)

Карен Лорис-Руссо

Может тебе так кажется))

Ольга Белова

После того, как она пыталась нам доказать, что девочка без мышц делает присяд со штангой в 80 кг - точно не кажется)

Карен Лорис-Руссо

Бывают тараканы в голове))

Ольга Белова

Остаётся только надеяться)

Григорий

они говорят умно

Григорий

а зачем смотреть на других-разве своего ума нет

Ольга Белова

От своего ума и пост такой

Григорий

тогда сочувствую

Ольга Белова

Нечему сочувствовать, у меня всё прекрасно

Григорий

да это и понятно-лишь бы ляпнуть - удачи тепла вдом

Сергей Комитетский

Рожайте конечно.

Обосранное Счастье

Я не хочу детей.

Ольга Белова

Дело Ваше, не осуждаю и диагнозов не выношу)))

Обосранное Счастье

Ты лучше всех!😘

Ольга Белова

Или хуже)))

Обосранное Счастье

Не важно. Главное, что не такая)

Ольга Белова

Не спорю)

Обосранное Счастье

Вот я и говорю*

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Александр Галактионов

Окстись!) чай?)

Ал
Аленка

Второго надо

Андрей Юлитин

СемьЯ=от 9 до 16 детей было в РОДУ .Доживали до 120 лет=и что 🤥=питание: каша ,картошка ,хлеб.молоко (из под коровы) ,квас,самогон...........

Rion West

Третьего

Сергей Крайнов

🙂