Na
Namik

Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но об этом вероятно не знает ни живот, ни жопа...

Ответы
Levon Vardazaryan

Учёные правы. . С момента рождения в мозгу человека уже существует 14 миллиардов клеток, и число это до самой смерти не увеличивается. Hапротив, после 25 лет оно сокращается на 100 тысяч в день. За минуту, потраченную вами на чтение страницы, умирает около 70 клеток. После 40 лет деградация мозга резко ускоряется, а после 50 нейроны (нервные клетки) усыхают и сокращается объем мозга. Вот так.

Na
Namik

Ок, и каким образов в эту теорию вписывается рост носа и задницы?))))

Levon Vardazaryan

по нормам

Na
Namik

ок)))

Levon Vardazaryan

ок

Ан
Ангелина

Все органы и ткани растут и развиваются постоянно, в меру своего совершенства при взаимодействии с Божественной любовью.

Na
Namik

😁 👍

Андрей Куцаев

А что мне делать с моим хвостом ?! Растёт зараза !!! И очень сильно цепляется за ветки , мешает мне по деревьям лазить !!!

Na
Namik

Браво! Такой мешает только лазанью по деревьям... 😄

Na
Namik

😄 😂

Na
Namik

🙂 👍 🤝

На
Наталия

По моему они даже не подозревают, потому что у них мозгов нет. Растут себе в свое удовольствие ПОСТОЯННО!

Na
Namik

😁 😁 😁

Тина Тим

А ученые им не сказали об этом, сказали только организмуму, вот они и продолжают расти.😅

Na
Namik

😅 😂 🤣 👋

Светлана Строганова

УСТАРЕВШИЕ У ТЕБЯ СВЕДЕНИЯ. ЧЕЛОВЕК РАСТЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ А Ж И Ж ЭТО УЖЕ ВШИРЬ🤣

Na
Namik

Очень прикольно!)))

Светлана Строганова

У НАС ДОЖДЬ. ПОЙДУ Я НАВЕРНО СПАТЬ. ПОКА. ДО ВСТРЕЧИ НА ПРОСТОРАХ ИНЕТА🙂 🤝 👋 🌹

Na
Namik

Очень жаль.....

Светлана Строганова

НЕ МОГУ. УСТАЛА СЕГОДНЯ. 🙂

Na
Namik

Хорошо. Неволить не стану.

Александр Чайка

при повреждениях мозга в возрасте до 20==25 лет растут обходные нейроны.

Ли
Лизавета

имеется ввиду организм внутренний, а эти организмы - внешнии

Na
Namik

Организм он и есть организм... и внешний и наружный... Но ваше мнение стоит внимания. Спасибо!)))

Елена Стратийчук

Оооо, не могу... 😂😂😂👍🏻👍🏻Натик, ты супер...

Na
Namik

Климат в России предназначен, прежде всего, для уничтожения неприятеля. 😄

Na
Namik

Водители маршруток расплачиваются в магазинах, стоя спиной к продавцу.
😂

Na
Namik

Наташа очень боится виски с колой. Потому что после виски с колой Наташа уже ничего не боится. 😂

Татьяна Байганова

а это уже жировые запасы как у верблюда на голодный год

Na
Namik

😅 👍

Ве
Веста

Ни нос,ни уши😊 говорят,они тоже растут до старости

Na
Namik

Это проблема, с которой трудно справиться.

Людмила Кузьмина

Придется ее просто принять

Na
Namik

да, как и приближающуюся старость... ибо молодость дается всем без исключения, а старость достается только самым осторожным.

Людмила Кузьмина

Интересная мысль. Надо ее подумать.

Na
Namik

🙂 😉

Александр Тихонов

Точно! Обычно бабушки становятся беременными.

Na
Namik

😁 😂 🤣

Вера Свежинцева

А УМНЫЕ МЫСЛИ В твоей голове - тоже до 25 росли?

Na
Namik

Видел бы ты сейчас мое довольное лицо.🙂 😄 👍

Андрей Куцаев

Я утром прочитал , улыбнулся . Как приятно начинать день с позитива !!! Видимо , мы здесь для этого , вот это и есть , чисто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ общение . Спасибо 👍 !!!

Вера Свежинцева

АХ , как мило- дама с короткой памятью и забубенные мужи !Удачи вам хлопцы!!

Андрей Куцаев

Спасибо , Вера . И Вам удачи , семейного уюта , достатка в доме и радости от общения с малышами !!!

Вера Свежинцева

ДА, они намного милее воспринимают мир,и не так агрессивны по отношению к бабушке.

Ку
Кукулькан

человеческому организму нравится их ростить

Na
Namik

жаль, что он с нами не советуется при этом.

Ку
Кукулькан

мы сами им руководим )

Na
Namik

Мы руководим только его действиями, но не делами.

Ку
Кукулькан

и формой тоже )

Na
Namik

ок

Чио-Чио-Сан

Но уши и нос, хотя и знают, но растут всю жизнь

Na
Namik

😁

Na
Namik

🙂 😉

Ольга

и еще растет нос до конца жизни. и уши тоже

Na
Namik

верно!

Лариса Бачевская

Вверх до 25-ти, а в ширину нет ограничений.

Na
Namik

😄 👍

Мария Кыркалова

Оказывается, что они глубоко ошибаются.

Na
Namik

))))

Людмила Ваулина

От души смеюсь! С наступающим вас!☺️

Na
Namik

Спасибо и вас!

Na
Namik

)))

Людмила Кржисецкая

а что есть проблема?🤣 🤣 🤣 🤣

Na
Namik

Рад, что у вас такой проблемы нет))).