Татьяна

С людьми сложно только пока ждёшь от них определенных слов и поступков. Как только поймёшь, что все пиз..аб..лы и любят только себя - простота, ясность и никаких разочарований.

Ответы
Владислав Ильмер

Первая половина правильная. Вторая - продукт обиды. Понять надо, что никто не умеет чувствовать ваши желания, и если вы не умеете громко сказать два волшебных слова: Я ХОЧУ! ожидать от других людей нечего.

День Сурка

Перевожу с женского языка на человеческий "Как только поймёшь, что всех нужно только обсирать - простота, ясность и никаких разочарований."

Татьяна

Ну немножко не правильный перевод...

Сергей Якушев

твоя правда. таких случаях надо поднять вверх правую руку,а потом резко опуская её,сказать,-ДА И Х.........Й С НИМ !😉

Лариса Деменева

а от людей ничего не надо ждать, им нужно отдавать и тогда, как вы пишите, п..лы, исчезнут в принципе)))

Сергей Якушев

а вообще,лучше не от кого,-ничего не ждать.надейся только на себя . так проще.😉

Дмитрий. Лягушин.

Вы правы.Себя тоже нужно любить.Но,и хороших людей,родителей,детей...

Arsen Beisenov

Вы с одними женщинами в коллективе хотя бы годик поработайте)))

Татьяна

Ну нет, меня устраивает работа с мужчинами.

Arsen Beisenov

ну вот Вы и сами ответили на свой вопрос)))

Ольга Чернышева

А вот и прежде, чем общаться и ждать - что надо делать?

Михаил Сапожников

простота, ясность и никаких разочарований

Наталья Кравченко

если разобралась...уже не пропадешь...

Юрий Бачурин

Это очень легко понимается🙂

Кулыгин Дмитрий

Да. Не повезло тебе с людьми.

Виталий Юров

не ахти же у вас окруженьеце

Александр Стенин

Во! Всё просто и ясно!👍

Геннадий Фадеев

А если они от тебя ждут?

Олег

не ждите,Чудите сами

Андрей Берзенин

Ты абсолютно права!

Николай Никитин

Все любят себя