Ан
Анфиса

Если негра отправить на Север на долгое время - сможет ли он побелеть?

Ответы
Андрей Владимирович

Нет. Чёрные, жёлтые и красные люди - не коренные жители Земли. Они, так сказать, беженцы со звёздных систем с разным спектром излучения. Под нашим Солнцем они просто не имели ни малейшего шанса появиться. Спектр его излучения не позволяет этого...

Ан
Анфиса

Но строение - одинаковое? к тому же прекрасно люди скрещиваются

Андрей Владимирович

Это беда. Злая шутка генезиса. Но то, что мы одинаково устроены говорит о том, что двуногие прямоходящие пятипалые - оптимальный вид Хомо сапиенс.

Ан
Анфиса

Это не доказательство...

Андрей Владимирович

Безусловно. Но, поверьте, настоящих и косвенных доказательств тоже хватает. Другое дело, хочет ли их замечать официальная наука...

Бо
Бока

в России жил негр. он с друзьями зимой ночевал в палатке и его приспичило пописать. он выскочил голый на природу и его увидел писающим припозднившийся лыжник, которого обуяла страх при виде такого. как он ломанулся!

Ан
Анфиса

Рассказ?

Бо
Бока

привет, Настёнка)) в газете читал. много странного бывает и смешного в этой жизни. в армии ночью солдат писал из окна и попал на дежурного офицера по части. как рота ржала в 2 часа ночи. офицерик прибежал, орал возмущённо

Владимир Православие Или Смерть

Нет, но вот если белого отправить в Африку он сможет точно почернеть.. Я с Туркменистана негром приехал в Россию, но скоро побелел.. вот такие бывают дела.

Ан
Анфиса

Это хорошо..да..в Туркмении жарко

Ильдар Z

За что же его так жестоко?! 😅 Ну а если серьезно то нет, возможно последующие поколения изменят цвет, но не кардинально.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️👍

Александр Паук

Голым в одних плавках? Сначала посинеет - хоть на нем это будет незаметно , ну а вторая фаза побеление - покрытие инеем.

Ирина Широкова Z

Думаю нет.... Ведь там тоже черненькие, хоть и всю жизнь живут на крайнем севере 😁☝️

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ирина Широкова Z

Да и гены, мать, гены..... 😁😁😁

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Анатолий Балаба

Вот этого даже и не знаю, скорее он не выдержит северного климата и сбежит оттуда.

Иван Дьяков

Нет конечно. Они и сейчас живут в холодных краях и бледными всё равно не стали.

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Sekach Dev

Нет.. так негром и останется на всегда.. Негры белеют только когда умирают..

Владимир С

А каким образом его туда отправить и не прослыть при этом нетолерантным?

Ан
Анфиса

Например в ссылку..

Иван

зачем отмой отбеливателем..или в перекиси вымой.. а откель у тебя они ...

Эк
Эксперт

Если, как белый медведь. Под белой шерстью - черная, как уголь, кожа ...

Ан
Анфиса

🤷‍♀️🤦‍♀️

Вася Васильков

Кожица афро станет красивее иссиня нежного цвета и губы..🤣

Ан
Анфиса

Какой специалист..🤣

Никифоров Валерий

Не . на долгое время не получится , или сбежит или подохнет.

Ан
Анфиса

🤣🤷‍♀️

Anatolij Iskakov

Нет только потускнеет будет не глянцевый а станет матовым

Денис Лукманов

ну если умрет, то кости у всех белые, следовательно может))

Боташ Кажимов

Ну,если бурый или черный медведь со временем стал белым....

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Василий Федоров

А если его не одевать , он побелеет гораздо быстрее.

Ан
Анфиса

Побледнеет...😁

Василий Федоров

Сначала побледнеет, а потом побелеет.

Зайнулла Галиев

Если ты потрахаешся с негром,родишь китайченка?

Ан
Анфиса

Пусть тебя негры трахают...😜

Герой-Любо V Ник Z

если только его заморозить. в шоковой заморозке