Маруся Климова

Жена, в разгар бурной ссоры с мужем, нечаянно пукнула. На что муж отреагировал своеобразно. Нежно приобняв её он сказал: "Ну вот наконец-то всё зло из тебя вышло". А как вы избавляетесь от зла, прочно в вас засевшем?

Ответы
Андрей Юлитин

Атьебу билядина— самая красивая страна (арабский)
Ахой перделка — привет подружка (чешский)
Коньча — зелёный чай (китайский)
Вонявки — духи (чешский)
Дайсуки — я люблю (японский)
Падло с быдлом на плавидле — статный парень с веслом на лодке (чешский)
Трахе негро пара ми ниета — чёрное платье для моей внучки (испанский)
Салон урода — салон красоты (чешский)
Понос — гордость (словенский и хорватский)
Прохуяло са вихором — унесённые ветром (черногорский)
Мандюшки - сережки ( хорватский), балмуздак - мороженое(казахский)

Yura Smirnov

Были случаи недовольства людьми. Но злиться на них ни когда. Все люди ошибаются как и я вместе с ними. Да же с людьми с которыми я был не доволен, всегда находил общий язык и со временем налаживались нормальные отношения. Может и были у меня враги, но я не замечал и не обращал внимания. Результат налаживались отношения, или те которые не успокаивались от своей злобы, сами и оказывались в нехорошем положении

Вера Сергеевна

Коли такого зла накопится ..есть из аптеки простенькое слабительное -сенаде здесь ото зла эффект будет сильнее ! ....Марина ,согласись ,немедля ,а советом ,где притаится зло ,делись на радость и ... с успехом !

Трезвый

Уже не злюсь. Жить осталось каких-то 10 лет. Еще злиться на кого-то. Китайцы говорят- 80 лет,- возраст начинающей мудрости. Теперь я понимаю почему...

Маруся Климова

Да! Возраст делает нас мягче и мудрее

Вячеслав Лебеднов

молитвой к Создателю...только он(если конечно знаешь,что такое молитва) может помочь душе человека,просящего о настоящей человеческой помощи...

Маруся Климова

Серьёзно. Очень!

Вячеслав Лебеднов

Вы в Бога верите? дело в том,что как только попросили - давай результат... а что этому предшествовало?...ведь такое (извините)отрицательное у нас,людей,появляется не сразу...просто мы этого или не замечаем или хотим не замечать...думаю мы только начали Вами общаться и если что-то поможет Вам - всей своей духовностью рад по мере своих сил помочь Вам....

@S
@She-Wolf@

А нефиг было кормить её гороховым супом)))🤪😂 а нюно кормить ежедневно токо "любовным... о о о о хххом")🥰🥰

Маруся Климова

Как же мало люди знают о своей физиологии...

@S
@She-Wolf@

И не говори!! Чёрт ИХ побери)))

Ча
Чака

Нежно приобняв её он сказал: "Ну вот наконец-то всё зло из тебя вышло"... и после этого муж выпустился все зло из себя))

Маруся Климова

Возможно оба "сдулись"

Al
Alex

))или ,,вздулись,,!

Андрей Берзенин

У меня редко бывает зло. Только на правительство и дебилов. Но в моем окружении нет ни тех,ни других))))

Маруся Климова

Везунчик!

Андрей Берзенин

У каждого круг общения определен им самим

Маруся Климова

А давайте ограничимся просто весёлым настроением?

Андрей Берзенин

Так такое и есть)))

Asmadey Richard's

😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Молодец мужик!!! Не ваш случайно??? 🙃🙃🙃

Маруся Климова

А я стрельбой занималась. Удачненько!

Asmadey Richard's

Это хорошо, но боюсь вас разочаровывать, врятли вам удалось бы 😜

Маруся Климова

Чего так?

Asmadey Richard's

Знаете что такое паркур???

Маруся Климова

Молод и быстр? Ну, конечно же я знаю, что такое паркур. Фильм "Ямакаси" мне в помощь, и мальчишки за окном...

Michael Lvovich Kunin

Это хорошо,что не обкакалась Тогда ,точно все зло из нее бы вышло ,А так только хлебный дух !

Маруся Климова

Так странно читать рассуждения мужчин, что могло бы произойти, при другом раскладе. А Вы не пробовали просто по доброму улыбнуться?

Michael Lvovich Kunin

А Вы юмор в штыки !

Се
Сергей

Хоть оно прочно в меня не засело, но на всякий случай схожу в туалет, посижу подумаю😀

Алекс Венцель

А я не злюсь. Просто обнимаю её крепко за плечи и на ушко шёпотом: Я тебя тоже люблю...))))))))

Маруся Климова

Идеальный муж!

Владимир

Жена, в разгар бурной ссоры с мужем, нечаянно пукнула.а вы в это время и присутствовали

Маруся Климова

Та и да. Вы ещё и слепы

Владимир

абсолют.на все мои ухи

Маруся Климова

Аминь.

Владимир

и вам гроб дубовый

Маруся Климова

Дорого. Давайте попроще.

Пётр Ермаков

Либо кафе, либо на кухне, либо постель - но с парой рюмок или бокалов предварительно...

Вл
Владимир

И так тоже .....Но регулярно включаю музыку и махаю руками и ногами до хорошего пота!

Николай Кравченко

Ну, ВОТ на конец-с ОБЛЕГЧЕНИЕМ и продолжать в наслождении,в своем увлечении!

Сергей Евдокимов

Во мне нет "зла", "прочно во мне засевшем"... и даже "легко засевшем"...🙂

Маруся Климова

Позитивный добряк? Здо́рово!

Андрей Толстый

"интеллегентный человек никогда не будет держать в себе дурной воздух."))

.юлия Бражко

никогда не держу в себе никакого зла.Зачем мне эта разъедающая ржавчина?

Михаил

Сначала,от поморья,московский мусор отрешите и хоть запукаемся))