Анастасия Мироненко

Как раскрепостить замкнутого парня? Общаемся, гуляем месяца 2 уже, максимум-обнялись на прощанье

Ответы
Михаил Корсанов

нежненько медленно постепенно ненавязчиво проявлять инициативу первой, ну и намекать. а меня раскрепостила девушка так: сказала через 5 минут после знакомства "будешь моим парнем?" через 3 дня мы уже спали вместе. а потом еще 2 девушки просили их изнасиловать и учили меня это делать. после этого тоже часть раскрепощения добавилась.

Сергей Кащик

Просто быть немного более решительной самой и проявить больше инициативы, и быть искренной с ним - мол, Вы хотите более близких и тёплвх отношений. Естественность и откровенность - вызывают такие же чувства и у партнёра.

Николай Скороходов

Лечь в постель ... и взять на себя ини циати ву , конечно . если Вы уверены в нем ... Гапроситесь в ресторан... а после ресторана пусть он Вас проводит ... нгу коечно до постели и как Вы только догадались ...

Зинаида Чередниченко

А ты не торопи. Придёт к нему и общение. Найди тему, что б заинтересовала его. И всё пройдёт. Раскрепостится. Мне кажется, что он не может к тебе ключика подобрать. Помоги ему, но ненавязчиво.

Сергей У

Общаетесь не на те темы , комплексует , задай наводящие вопросы , которые тебя интересуют да посмелее раз он тормозит , а дальше думаю пойдет гладко

Саша Р.

Ой не спешите Настя, ой не торопитесь. Вдруг он из тех, что как Р А С К Р Е П О С Т И Т С Я - потом в режим "пуританин" и не переключите.

Любовь Селезнева

с влюбленными бывают такие стеснения... Мой таким же теленком был, а женился- сущий ведьмак и кровопийца- обманул гад...

Гена Лозовой

а ск ему? может просто что в детстве было а может романтик или болен чем-то,напиши в личку-может помогу

Алексей Кулаков

В темноте начни ласково приставать к нему, думаю, дальше инстинкты дадут о себе знать)

Олег Бирюков

ну все просто, подходишь, расстегиваешь ему ширинку и спрашиваешь ? Сам дальше или ?

Michail Reznikov

У меня такая же хрень (замкнутость). Может быть твой парень просто интроверт?

Анастасия Мироненко

И как тогда быть

Nikola Mahkov

пригласи домой-в однеху и напои чаем с виагрой!---проверено!=крепость падет!

Анатолий Мюллер

Мне думается, что у этого замкнутого парня есть раскрепощённая девушка.

Людмила Столярова

не спешите,все впереди,пока не совсем на вас запал как пишут сейчас

Александр Иванов

"тут мы друг друга поняли без слов" - песня сектора газа, там ответ)

Юрий

Это не срок..до первого поцелуя можно год ходить..разрешают..))

Виктор Безверхий

Или он от природы не общителен, или у него большая тайна.

Александр Лялькин

Либидо то должно быть-влечение к противоположнрму полу!

Антон Алексейч

Кокраз шас все на оборот но у него ключик а у вас замок 😉

Юля Красотуля

за руку возьми сначала например.... скажи рука замерзла