Господин Дроссельмейер

Почему мастеров приходится хватать за руки, чтобы они не делали филировку? Ведь просишь внятно перед началом процедуры. Неужели память такая короткая?

Ответы
R.

Понимаете ,это как сказать художнику ,чтобы он не использовал цвет(ну допустим серый) .А у художника свой взгляд на это , и в процессе рисования он понимает ,что нужно добавить серый,чтобы закончить композицию.

Господин Дроссельмейер

Предвидя это, я всегда зорко слежу за тем, чего они там стригут.

R.

Не хочу обидеть ,но вы наверное вредина ?)

Господин Дроссельмейер

Не хотите обидеть - не обижайте.

R.

Больше не буду,💐

Александр

Тренируйти память! Учите стихи А. Пушкина!..

Ахим Ноел

но не все же мастера такие)))

Андрей Ожегов

Забывахи такие видимо!!!🙂

Елена В.

Меня всегда спрашивают

Алексей Шустин

За всем нужен контроль

Al
Aleksandr

Сленг филировка ???

Господин Дроссельмейер

Термин. Когда срез волос прореживают, чтобы не по линейке было, а хвостиками

Дамир Гилязов

это не мастера

Мария Сорокина

Брак скрывают

Лариса Новожилова

привычка

Св
Светлана_Светлана

Что это?

Господин Дроссельмейер

Прореживание концов волос.

Св
Светлана_Светлана

У меня с парикмахерами вообще не складывается. Дома родня волос подрезает.

Вера Сергеевна-V

Как-то за делами ,за трудом ,всё некогда .... так привыкла "обихаживать" сама себя,что удивляюсь и сама ,и мои друзья Замечания не получаю )))

Ек
Екатерина

🤣