Нежно-Снежная Баба

А что всё селедка, да селёдка под шубой...хочу любовь под шубой. Ингредиенты для салатика не подскажете?😜😮😮😮

Ответы
Маратbr

Шуба - 1 штука, мужик -1 штука, ты - штука. Все ингридиенты выложить на кровать, накрыть шубой, потом ритмично и желательно долго перемешивать(в идеале всю ночь). Все, любовь под шубой готова...

Efim Certan

ШУБА 1 штук . ВЫ 1 шт. МУЖЧИНА 1шт. СИМПАТИЯ 2 шт . ОБОЮДНАЯ ЛЮБОВЬ 2 шт . ОБЪЯТИИ , ПОЦЕЛУИ ПО ВКУСУ . ВОТ ВАМ И САЛАТИК ФИРМЕННЫЙ . ПРИ ГОТОВКЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УЛЫБАТЬСЯ .

Efim Certan

НЕ СОГЛАСНЫ ? ПОЧЕМУ ?

Вадим Тихонов

берете два крутых яйца. соленый огурец, майонез , зеленый горошек. все мельчите. перемешиваете. и кушаете с любовью.

Нежно-Снежная Баба

Ай умничка))))

Вадим Тихонов

я еще и не такое могу. 🙂 🍷

Ники Бер

очень просто: вместо селёдки берёте любимого, засаливаете, нарезаете тонко ломтиками.. ну а дальше как обычно..

Нежно-Снежная Баба

И ...едите? Я про салатик вообще то)))

Светлана Никитина

мягкая постель,пенюар и хороший джентельмен-можно и и чаю с булочкой,а потом под шубу с дурочкой

Нежно-Снежная Баба

Боже...а я про салатик

Светлана Никитина

каков вопрос-таков ответ

Александр Коковин

Да у вас скромное желание ,есть хороший рецепт ,грецкие орехи с мёдом ,в кровати будете пантера.

Нежно-Снежная Баба

Все хорошо, холодно, снег)) дома)

Александр Коковин

Да нет у нас на Урале так -8 сходно и ветра нет,так что на новый год не замёрзнем.

Нежно-Снежная Баба

Повезло

Александр Коковин

Да а у вас что прелесть совсем холодно .Да разрешите вас поздравить с наступающим новым годом, успехов, счастья ,а также удачи в этом наступающем году.

Нежно-Снежная Баба

Спасибо)) взаимно

Дмитрий Донченко

печеночка, морковочка (вареная), сухарики, обжареный лучок и яйцо, заправить майонезиком...

Нежно-Снежная Баба

Ай молодец))) респект)

Станислав Чикунов

подскажу, только это после салатика: отсутствие нижнего белья..., тогда можно и под шубой!

Станислав Чикунов

подождите.... ещё не началось.....

Нежно-Снежная Баба

Продолжайте..)

Станислав Чикунов

Откинув одеяло,
Любуюсь женским ню…
А времени, так мало,
На всякую хуйню…
А в жизни, я романтик,
А в сексе, аж эстет…
Такой красивый бантик…
Ну, развяжи, поэт.
Мечусь между долгами;
Любовь и кабинет…
Кто хочет быть с рогами!?
Так я отвечу – нет!
Пусть нынче волк - работа,
Но гонорар – овца.
Коли решил чего-то,
Доводим до конца.
Любовный треугольник
Я превратил в овал:
Во-первых, я – любовник,
И дров я наломал…

Анатолий Бронский

Для этого нужна хорошая шуба. мужчина с хорошим "прибором" и укромное местечко. вот и все.

Нежно-Снежная Баба

Для салата???

Анатолий Бронский

Вы же хотите салат " любовь под шубой" вот и рецепт.

Нежно-Снежная Баба

Вы такое есть будете?

Анатолий Бронский

Я салаты под шубой не предпочитаю.

Rufat Al

Мужской член обмазанный Мёдом и посыпан шоколадом. Соси в удовольствие 😉🌹☝🏿

Нежно-Снежная Баба

Дурачок

Rufat Al

😘👍😘😂🤣😂 тебе понравился рецепт ❓

8S
88888888 Sh.o.m 88888888

таааак главное побольше добавить взаимопонимание терпение добра и честность

Нежно-Снежная Баба

Хороший ответ))) я вообще в блюда любви добавляю))))

8S
88888888 Sh.o.m 88888888

побольше добавь

Игорь Владимирович

Любовь то может быть и под шубой,вопрос-ей вас накроют и заберут,или покажут))

Нежно-Снежная Баба

Это все в салатике?

Игорь Владимирович

Ну пожрите,а потом и будете свободны

Сц Кордыльян В.в.

берешь шубу, кольцо и мужика и в загс. Потом и салаты будете вместе готовить

Дядя Миша

А под одеялом .............. любовь..........можно?
🖼

Илларион Ким

Смазливое лицо, хорошие физические данные и любовь под шубой обеспечено

Нежно-Снежная Баба

Я про салатик

Александр Шкарпетин

Терпение, уважение, добиться доверия, любовь. Лохов всё меньше и меньше.

Игорь Поздняков

Для этого салата ингридиенты у каждого при себе,а где и как придумаете.

Eugene Polli

Запро100 - селёдку на дно, а сверху свеклу нажёвану с чеснаком от гриппа.

Denis

Ну это надо взять Любу укрыть её шубой . Любовь под шубой готова ))))