М М

я хочу назвать котенка ТИРАНОМ)сына моего кота персика)какие будут пожелания?))и как вам это имя?))

Ответы
Наталья Казаченко

Прошлой зимой я взяла молодую кошку из приюта ( персидскую). назвали её Евой. Через неделю смотрим - имя не подходит, назвали Джина. Через неделю она стала Ляля - и теперь второй год носит это имя. Осенью взяли кота из приюта - тоже перс экстремал. Но он уже взрослый, лет пять примерно. Внук назвал его Борис. Через неделю стал Жориком, а ещё через неделю - Лёликом. Теперь у меня живут Ляля и Лёлик.

Александр Кралин

Словарь синонимов

3ТИРАН — ТИРАН, тирана, муж. (греч. tyrannos). 1. В древней Греции человек, насильственно захвативший власть (ист.). 2. Жестокий правитель, действующий произволом и насилием, деспот (книжн. ритор.). «И до последней все обиды отплачены тебе, тиран!» Пушкин …

Юрий Трифонов

Здравствуйте , М.М. я рад, что Вы посетили мой профиль. У Вашего котенка будет изумительное погоняло, как у Путина. Он.должет оправдать свое имя. Удачи.

Рудольф Лукоянов

Имя хорошее. Вот если у котика еще и окрас черный! Но судя по всему он рыжий.... Может как нибудь по другому. Что то с солнышком связать.

Дмитрий Фролов

Стронций - неплохая кличка для гиперактивного кота .для поклонников мульсериала "Атомный лес" очень говорящее имя .

Владимир Гилев

вспомните старый советский мультик....как корабль назовешь так он и поплывет...не страшно?🙂

Пётр Лапин

Я бы назвал сына от пер-си-ка КА-ПРИС,кис-кис или МАРКИЗ кис-кис.Удобно,можно сразу позвать.

Даль Светлая

как ты лодку назовешь, так она и поплывет... не стои устраивать себе дома неприятности

Коля Гуров

Поразительно красивое и очевидно более чем соответствует действительности

Алексей Козлов

по счёт ТИРАНА я думаю не стоит .как назовёшь корабль так он и поплывёт

Антон Антонов

Прекрасный вариант. Главное, чтоб тиранил бабочек и мышей, а не хозяев

Николай Филиппов

больно уж прозвище неблаговидное может по-другому как-то типа Арчи

Юл
Юлия

Был у меня кот в детстве, помесь с сиамским. Назвала " крокодилом".

М М

прикольно))

Юл
Юлия

Ага, особенно когда кастрировать повела, выглядывает ветеринар после экзекуции в коридор, орёт:" Заберите Вашего крокодила", захожу в кабинет, а там на операционном столе, куча , размером с самого кота.

Виктор Окатов

наверно вы не любите кота. или в вашеи жизни было много плохого.

Orenvic Orenvic

Дело хозяйское. Хоть Горшком назовите, только в печку не суйте!

Де
Дездемон

Мне пожалуйста карасей жирных 6 и еще мелкой рыбешки и молока...

Markus Mak-Frank

"Как назовёшь корабль,так он и поплывёт"-народная мудрость....)))

Федя Кукин

Ваш котенок!! Поэтому полагаемся на Ваш вкус и Ваше пожелание!!

Виталий Бобров

Это имя подойдёт, если не будете заниматься воспитанием.

Василий Бобровник

плохо! котенок не может быть тираном как и ты БАБОЙ ЯГОЙ!