Мудрый Сов

Видимо в последнее время у народа и фантазия и ум усох..Все пытаются поставить вопросом картинку или гиф из инета..А своих мозгов не хватает??

Ответы
Z*
Z *Ирина*

этот "эксклюзивный" вопрос я тут видела уже 100500раз...
набрал первое место по популярности..
но последнее место по оригинальности..
любая картинка интереснее этого нытья

Мудрый Сов

видела-невидела...всё новое-это хорошо забытое старое..и не умничай..) 🖼

Z*
Z *Ирина*

🖼

Николай

По моим давнишним наблюдениям о мозгах любят говорить те у кого их нет. С чем это связано?

Мудрый Сов

о тебе разговоров не велось..ты индивидум ..отдельный вид безмозглых..)

Николай

И опять о том же... Увы, моя теория опять подтвердилась.

Мудрый Сов

теория двух умных дядек говорит нам о том, что для любой простой калибровочной группе в пространстве существует дефект массы отличный от нулевого. Это утверждение установлено экспериментальными данными и численному моделированию, однако доказать его пока никто не может.))..это откуда мил Трул-ля ?

Николай

О че мы знаем то))). Теория янга милса. Вапче то я мог бы этого и не знать. Это не показатель мозговой деятельности а только мозгового наполнения. Ты извини но как то так по жизни сложилось что люди которых считаеш за нормальных о мозгах не говорят. Это в принципе прием для управления человеком, особенно подростком. Как то неприятно становится.

Alex Sher

лучше смешную картинку, чем тупой анегдот про деда мороза в сотый раз

Ро
Роксана

а им наверное температуру на работе на лбу меряют 🤭

Мудрый Сов

неее.. у них татуировка на лбу сразу..36,7..))видимо мутация наступает....с вирусами заморскими..

Вера Крахмаль

Вот вопрос ; Сколько стад кенгуру водится в Африке))

Мудрый Сов

Во первых-не кенгуру,а кенгурей..))а во вторых они не в стадах бродят,а отарами отжигают..))😊😉

Вера Крахмаль

А вот и нет, ответ неправильный

Мудрый Сов

это вам не правильный....А про то что в Африке кенгурЫ не живут и младенец знает..))🤣

Вера Крахмаль

Может ли покойник женится на сестре своей жены?

Мудрый Сов

конечно может..но только там...в загробном мире..))

Даль Светлая

ой, лучше это, чем гадости и пошлости

Natali Ник.

они писать грамотно не умеют)))

Мудрый Сов

вот и я о том же..))

Ми
Мила

Мне фантазии не хватает.

Ла
Лариса

Ну усох,так усох.

Мудрый Сов

-а где всплеск души?..где фантазия чувств?..))-..охренеть мля...о чем это я😉

Ла
Лариса

Фантазию удобнее в реале осуществлять)))

Мудрый Сов

Я знаю об этом..)) но факт расстояний не даёт,сволочь,решать проблему...........

Ла
Лариса

Или нет проблемы)))

Мудрый Сов

проблем нет -когда нет расстояний..или есть метод общения доступный обоим..))

Ла
Лариса

Расстояния - не проблема.

Мудрый Сов

ну да..плеснул керосину в кукурузник и айда на встречу из Магадана в Киев..))

Ве
Вера_Вечная...

Видимо...видимо...

Господин Дроссельмейер

Харэ ворчать

Мудрый Сов

Это типа тема для беседы?..или ты меня сразу нах..й послала ?🤣

Cviyатыiy Гнэзд

не хватат

Леди Мила

🤷‍♀️

Ян
Яна

☺️