Voice Of Vedas

«Истинную цель для человека определяет религия. Однако в вопросе о том, к каким средствам следует прибегнуть для достижения этой цели, есть что сказать и науке. Те, кто желает познать истину во всей полноте, придают науке форму, конструируют её, ставя её в определённые рамки. Однако в основе науки, в её началах опять же в значительной мере присутствует религия. Я не могу себе даже представить какого-либо учёного, лишённого глубокой веры.»
Альберт Эйнштейн

Ответы
Любовь Шапошникова

А если серьёзно, то будущее вытекает из настоящего, все что вы делаете сейчас , задел на будущее. Учитись, трудитесь, познавайте, дерзайте и да будет вам удача и счастье.

Свет

Есть над чем поразмыслить... Вот с Эйнштейном не согласна. Наверное не религия, а вера...

Андрей Берзенин

Сказал великий компилятор

Марина Царева

благодарю, интересно

Voice Of Vedas

спасибо, моя цель была донести цитату Альберта Эйнштейна до посетителей сайта, т.к. она мне показалась очень интересной для последующего размышления.

Марина Царева

пишите еще