Андрей Коваль

Если бы лошади откладывали яйца, как долго приходилось бы варить такое яйцо?

–3
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Муже, а ви таки возьмити куриние по нужному вам объему и таки сварити их! Сколь будети варити, столь и буде! Ну в крайним случае сварити свои! )))

Сергей Анахин

Что лошади? Миф. А вот страусиное яйцо 1,5-2 кг. Вот яичко так яичко. Это еще какую сковороду нужно иметь, чтоб хотя бы одно пожарить.

Миla

Мля.. эт же надо скока думать шоб захотеть узнать про лошадиные яйца.. 😂🔥🙈видимо оч сильно хотелось вам кушать

Си
Силвер

Проблемы возникнут и на этапе транспортировки и при подборе “кастрюльки”

Виктор Орлов

Динозавры откладывали. Интересно в какой котёл использовали.

Андрей Коваль

Термальный источник)

Виктор Орлов

А чем грузили.

Андрей Коваль

Напугали дино-маму аккурат возле источника

Виктор Орлов

Хитро. 🤝

Ахим Ноел

Жаль что только кони несут яйца! (С достоинством) 🤣

Al Fl

нахуя откладывать, их и так отсекают и жарят...

Петр Соколов

Бараньи видел как жарят, лошадиных не видел.

Сергей Логинов

Если куриное мин 3-5, то такое не более 40 мин

Arkadij Latyshev

Вы сначала выведите такую породу.

Ри
Рио-Рита.

Проще поджарить из них яичницу.

Ел
Елена

А я подумала,что высиживать!😀

Vladimir Osheschko

Начните со страусиного.

Се
Сергей

В крутую или в мешочек?

Ivan Kornyev

спроси у поваров

Ир
Ирина

Лошади ж больно!

Сергей Терпугов

А если бы слоны?

D. Gerd

Вопрос В ЧЁМ,)?

Veleslav Yarumar Vran

С месяцок 😉

User Userov

неделю