Ya
Yana

Иногда ты не видишь как люди уходят... Но вдруг..отчетливо слышишь их удаляющиеся шаги и тяжелое дыхание.. Так уходят те, кого ты не хочешь терять, но они приняли свое решение молча... И если бы твое сердце не ловило каждое их движение...ты бы так и не узнал...звук этих шагов.... (?)

Ответы
Ал
Александр

А куда они намылились? Ты им, бывало, и слова плохого матом сказать не успел,, а они приняли молчаливое решение и давай скрипеть по половицам уходящими шагами

Татьяна

пусть уходят -раз так решили то значит они не любили вас никогда и все

С.
Сергей .

поэтесса,тебе пора на весеннюю профилактику в госпиталь.

Doc.

Ну вот.... чегой то - взгрустнулось.. (мне)

Юрий Попов

Ещё не известно кто больше теряет.....

Ya
Yana

🙂

Ир

🖼

К.
Константин ....

Каждый слышит по своему

Т Т Т

Пусть идут...с Богом

Ле
Лена

Грустно..

Ро
Ром

☕🍰