Ольга

Приехал в гости сын на 2 дня, привёз внуков 16 лет внучка и 8 лет внук. Детей оставил на 3 недели, чтобы нам было весело. Уже. По крайней мере интересно. Младший разговаривает на каком-то инопланетном языке Я ничего не понимаю. показывает какие он новые уровни в игре сделал на телефоне и сыплет незнакомыми словами. Думала что он нормально так и не будет разговаривать Но когда его начали обнимать отец, дед, он вдруг заявил : не обнимайте меня! Мы- почему?
- я люблю с женщинами обниматься!
Выдохнула Нормальный пацан.☺️
А ваши внуки тоже помешаны на компьютнрно- телефонных играх?

Ответы · страница 2
Sekach Dev

🖼

Ге
Геннадий

Тоже.

Ольга

так жалко что память детская занята такой фигнёй.

Ге
Геннадий

Да уж. Не то, что читать, даже слушать не хотят...

Лариса

Нет.

Осеннее Настроение

...