Гостья Из Будущего

Пробовали чеснок с мёдом? И как?

Ответы
Сергей Владимирович

Если мёд растопить, чеснок высушить (не купить сушёный!), измельчить, смешать и добавить сок лимона и соевый соус с томатом . То. ТАКОЙ(!) соус к мясу.... Горчицу зёрнами и кореандр с перцем уже на усмотрение!

Робот Вертер

Если прибавить к этому лимон и в блендере перемолотить, настоять на воде неделю, то шикарное средство для очищения сосудов и разжижения крови, которая у нас густеет от мясной еды ☝️

Робот Вертер

А, и пока стоять будет перемешивай его раз в день хотя бы. Потом по рюмке пей натощак 2 раза в день, там курс большой, недели на три хватит тебе. Но следи за самочувствием. Чтоб не ощущала там всяких изжог. Мне он зашёл нормально.

Робот Вертер

Минут за 20 до еды

Робот Вертер

Пробуй и укрепляй здоровье.

Гостья Из Будущего

Хорошо! Попробую

Акира Куросава

нормалёк . смотря для чего и куда ....
.

Самое время заняться любовью;
По телефону в данный момент
Я истекаю — потом и кровью —
Меж асфальтовых троп и бревенчатых стен.

.

Сергей Дёмшин

У меня один знакомый зелёный лук со сгущёнкой ел... Нет. Такие эксперименты не для меня!

Сомерзби

Нудно ещё добавить дольку лимона и ложку спирта, хадость редкая но полезная)

Сомерзби

А полезная пища, не вкусная

Сана.

У меня в детстве был сосед, так он пил чай с луком, а редьку тёртую с молоком.))

Алекс Венцель

Нормально вошло...))))Главное убедить себя в том что это полезно.

Sekach Dev

С чесноком только арбуз уважаю... с мёдом не пробовал...)

Sekach Dev

Замечательно, если чесноком натереть корку хлеба и с арбузом... но можно и по прямой... противоречия вкусов нет...)

Та
Тася

ПРобовала...еще это все и с молоком Жуткая невкусность

Al
Ali

два раза экватор обежал , но Ольгу так и не догнал

Гостья Из Будущего

Не на том экваторе догонял

С Э М

В качестве приправы к птице очень даже ничего

Vlad Bosikom

Если в кофе, то бывает, что и ничего...

Nikola Mahkov

-да!-прекрасно-пользительно!--✌️

Виктор Николаев

И лимоном. Хороший рецепт.

Фи
Фигаро

нет...по отдельности ем...

Ка-Валерчик Гузенко

Авокадо с хреном круче !

Serg

Спорное удовольствие)))

Ур
Урал

На подвиги потянула.

Да
Давид

Нет. И что говорят??

Гостья Из Будущего

Ещё никто не пробовал

Да
Давид

Щас сделаю. Благо вот стоит рядом. Ща . Хммм сладкий чеснок...фигня вообщем.

Гостья Из Будущего

Я тоже подумала, что фигня

Да
Давид

А я попробовал. Смысла нет

Гостья Из Будущего

Вроде очень полезно

Да
Давид

Ах если в этом плане. Тип не вкусно а полезно. Тогда да, не знаю.

Дмитрий Каракозиди

Пробовал отдельно.