L….

Искренне жаль тех, кто проводит все свободное время в фитнесе, качалке! Братцы! Работать надо не над красивой жо@@@! А над собой! Со временем все увянет и обвиснет! И придёт одиночество!А умение готовить, создавать уют, выращивать цветы, та даже прочитанные книги никуда не денутся! : в цене!

Ответы · страница 2
Южный Кот

кому нужен уют с толстой ж....

Ни
Ника

👍👍👍🙂

Nikola Mahkov

-книги не востребованы--

Nikola Mahkov

-велик!--учат грамотности-уму-дисциплине-патриотизму-культуре.....................👆

Елена

Странные выводы...

Елена

Весьма странное наблюдение. Одно другому никак не мешает)

Василий Утешев

🙌

Зоя Овосиенко

Вот совершенно неправы.
Если над собой и физически не работать, то ВСКОРЕ сил не останется ни на цветы, ни на уют, ни на книги и даже инет и тв.

Александр П.

Правда.

Ко
Константин

👍