Надежда Надеждина

самое позорное для мужчины это поливать грязью ту с которой делил постель ел за одним столом и жил несколько лет!!!

Ответы
Сергей Порубов

Конечно её нельзя поливать грязью за то что разрушила семью,изменила с другом и настроила ребёнка против отца...Теперь ребёнок(дочь) не знает как семью построить,мать не научила честно жить.Всё верно она просто святая!Одно не понятно,за что таких раньше вообще казнили... https://obizmenah.ru/fakty/nakazanie-za-izmenu-v-raznyh-stranah.html

Александр Шевелев

Вот это совершенно верно! Нет ничего подлей рассказов некоторых особей (мужчинами как-то язык не поворачивается их называть), которые позволяют себе изливать всевозможную грязь на женщину с которой он был. И пусть даже не годы, пусть несколько дней, но это мерзко абсолютно.

Надежда Надеждина

мерзко и унизительно

Александр Рудзик

Однобоко смотрите.А если она предала и втоптала в грязь похоти любовь ? Давайте,бл...ь,будем хвалить её...Это не только о женщинах,и о мужчинах тоже,если предали оеи...

Валентина Найденова

Да и для женщины не менее позорно "поливать грязью" мужчину с которым прожила некоторое время ведь если расстаются двое то виноваты оба.

Скорпион Иванович

Только вопрос: почему и зачем такой мужчина выворачивает наизнанку на показ посторонним тайну отношений, что его так глубоко обидело?!

Щелин Серёга

а для женщин?!...... разве не позорно, поливать грязью того, с кем делила постель, и ела за одним столом, и жила с ним несколько лет!!!......

Do
Doctor

С чего это вдруг??? А если это она залила его грязью так, что брызгами и себя забрызгала, то он-то тут при чём? Сама значит позорная)

Анатолий Кульбицкий

Надежда! А что попадались по жизни? Мое мнение- бывших нужно ценить по -любому, ибо выбирал их ты, и они дали тебе бесценный опыт

Надежда Надеждина

ценить надо взаимно а если поливать грязью то мужчина ли он вообще!!!

Анатолий Кульбицкий

Одним словом- быдлячество

Ракиб Расулов

привет а наолгочино такое должна быть у еньшины так как после постели они иногда жалуются что нетак мужчина с ней спал

Аринка

вот-вот! ведь когда он сам выбрал эту женщину! и это с ним она стала плохая..вот кто бы это обьяснил моему бывшему мужу.!

Сергей Евдокимов

Вы ЭТО называете "мужчиной"?... Хотя... У большинства "людей" разные "деления" друг-друга по "категориям"...😑

Виталина

Надя. вы интересная такая. ну какой мужчина скажет что разошлись потому что я дебил. бухаю и шляюсь по бабам?

Надежда Надеждина

ВОТ И Я ОБ ЭТОМ МЫ У НИХ ВСЕГДА КРАЙНИЕ

Людмила

Мужчины так не поступают, только чмошники. А женщине стоило во время "разуть" глаза, прежде чем делить ложе.

Надежда Надеждина

СОГЛАСНА

Серьога

Я это знаю и у меня нет такой привычки, хотя моя спина уже не знаю каким слоем покрыто от плевков и матов )))

Надежда Надеждина

БЕЗ КОМЕНТОВ

Ир
Ирина

Если мужчина поливает бывшую" последними" словами,знай ты будешь следующей,кого он будет поливать потом.

Silaev Nikolai

Поливать это конечно не хорошо . Видать не всё было высказано и всё-же видно остались какие-то чувства .

Александр Ефремов

а разве это мужчина тут уж не позор это просто особь в штанах если он позволяет так поступать с любимой

Александр Жданов

..конечно позорно, но а что Вы скажите о той, которую защищаете, если она сама выставила мужика дураком?

Юрий Астахов

верно. Это не мужские качества. О разлученном партнере, как о покойном: или хорошее - или ничего...

Кай Фрост

Самое похорное для него в том, что ей верил и восхищался эти несколько лет) Наивный алень😀