Олег

Что между отчаянием и надеждой?

Ответы
Кино

Чудо!!!!!! Если уходит Надежда, она забирает с собой Веру, оставляя одно отчаяние. ...... вот тут в дверь твоей Души, стучится Чудо ))))) только не проспи, услышь его стук. .....и прими его с Благодарностью )))😊

Алексей

глубоко!!!!!!! приятно, что есть выслящие люди, отвечающие без смайликов

Кино

Я с малы тоже люблю)) смотря какой вопрос и мое настроение ))

Алла Черканова

Сижу пью кофе, анализирую...
В чашке Осень, в планах Зима, в теле Весна, а душе, как всегда не хватает Лета.

Людмила Босова

Отчаяние -это уныние, но всегда над ним должна быть надежда, вера во все хорошее и светлое

Валентина

работа над собой: преодоление хандры➡️желание чего-то добиться ➡️ действие.

Наталья Бакуменко

ОТЧАЯНИЕ СРАВНИМО С ГОРЕМ , А НАДЕЖДА ЭТО ВЕРА , ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!💋 💋 💋

НЕ
Нина Ералина

ЕСЛИ у тебя есть надежда то все будет хорошо, а отчаяние убивает все твои мечты.

Елена Дмитриева

Не корректный вопрос.....отчаяние у адекватных людей превращается в надежду

Татьяна Кузнецова

Надежда - это как светлячок в ночи. Без надежды и веры не приходит и любовь.

Татьяна Курбатская

чаяние -это и есть надежда, а отчаяние-наоборот. Значит, ничего общего.

Ирина Крюкова

Вера, в то что уже поздно и вера в то, что еще все возможно)))

Зоя Николаева

писец который перестал красца и бежит к вам со всех ног)

Жанна Гранина

Один шаг, но когда ты сделаешь этот шаг и от чего к чему?

Наталья

между отчаяньем и надеждой ЕСТЬ ШАНС,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Олеся Калинкина

нечаянная встреча например вот с таким симпотягой!

Аня Я

Пустота. Кризис в жизни. Тупик в лабиринте событий.

Ольга Фролова

ваши размышления на тему сложившейся ситуации

Татьяна

По разному бывает! Но хотелось бы:» Работа «

Наталья Якунина

Надо никогда не отчаиваться жить надеждой

Та
Татьяна

реабилитация-пару рюмок водки достаточно

Галя Юсупова(Жулаева)

то же,что и между расставание и встречей.