Olivka

ревнуют те кто не доверяют или бояться что с ними поступят так же как они поступили со своими половинками

Ответы
Doc.

Любишь - доверяешь. Доверяешь, значит не ревнуешь. Ревнуешь, значит не доверяешь. Не доверяешь - не любишь. Не любишь ,зачем ревновать?!?

Olivka

вот и я о том же,нет смысла

Се
Сергей

нет!я очень ревнивый и я способен доверять,но меня бесит когда человек этим пользуется

Olivka

каким же образом пользуется?

Се
Сергей

я не иуда!я тот кто его повесил

Ирина Игнатенко

МОЖЕТ ТАК, А МОЖЕТ ЭТО БОЛЕЗНЬ

Olivka

Ирин говорю правду жизни не хочешь не верь

Ирина Игнатенко

я знаю, но у меня много знакомых психологов и психотерапевтов (работали вместе на ТЕЛЕФОНЕ ДОВЕРИЯ), ОНИ СЧИТАЮТ ЭТО БОЛЕЗНЬЮ, НЕ ВСЕ ВИДЫ КОНЕЧНО

Толик Frisherman

они сами больные, знаем таких,

Ирина Игнатенко

ничего они не больные! неправда это

Olivka

я не Толику писала,а вам Ирина

Ирина Игнатенко

конечно на некоторых какой-то отпечаток накладывает общение с больными людьми, нов общем и целом это замечательные, интересные люди, прекрасные собеседники

Ирина Игнатенко

с ними спокойно и интересно

Ru
Ruben

когда любят,тоже ревнуют

Olivka

а почему ревнуют? если любовь ответна нет смысла же

Ru
Ruben

все равно,такова сущность человека,но конечно не все так ревнивы

Артур Пирожкоff

Настоящие мужики!!!

Артур Пирожкоff

Поэтому они и ревнуют!!!

Артур Пирожкоff

Не ревнуют - тряпки!!!

Артур Пирожкоff

А как Вы думали то !!!???

Артур Пирожкоff

Настоящий мужик и должен ревновать .