Sergii Dumyk

Песня без музыки-как человек без признаков жизни,но живой как никогда.Стоит ли петь тем кто не слышит музыку?

Ответы
Юлия Чупракова

Для себя то конечно да. У меня мама музыкант, я сама закончила музыкальную школу. Подбираю все на слух, прекрасно пою. А вот сыну не передалось. Но он очень любит. Выступать его конечно я ни куда не отправлю, но для себя, для души. Пускай поет. И ко всему этому он у меня прекрасно слышит, как кто то врет, когда поет. (кроме себя конечно). Прекрасно чувствует такт. Но идет дисбаланс между слухом и голосом. Пусть поет, особенно в ванне. Ведь он получает от этого удовольствие

Татьяна Ерёмина

Удачи Вашему сынульке!!!!

Юлия Чупракова

))))))))) спасибо.

Boris Milya

Жена приходит домой и говорит мужу:
- Знаешь, Вась, мне сегодня так повезло! Подхожу к мусоропроводу, а там пара туфель стоит. Такие красивые! Я померила - мой размер. - Муж:
- Да-а-а, и правда повезло.
Через пару дней жена опять рассказывает:
- Слушай, захожу в подъезд, а там шуба норковая висит. Померила - мой размер. - Муж со вздохом:
- Да, тебе везёт. А мне вот почему-то нет. Представляешь, достаю вчера трусы из-под подушки - не мой размер!

Александр Гурковский

Ходил он от дома к дому... Стуча у чужих дверей. Со старым отцовским пандури С нехитрою песней своей. И в песне его и мотиве, как солнечный свет ясна Звучала чистая правда, возвышенная мечта. Но люди, забывшие Бога, таящие в сердце мглу Чашу, полную яда, преподнесли ему. Сказали - на, пей, насыться, всю осуши до дна... И песня твоя чужда нам... И правда твоя не нужна.

Ирина Семенченко

Свободный человек тот, кто может делать все, что хочет, лишь бы это никому не мешало и не угрожало ничьей жизни и здоровью. Поэтому пусть поет - ведь пение даже про себя создает гармонию души.)

Тамара Доманькова

Несётся песнь - как бурная река Она звучит, на миг не умолкая. Она звучит и в ней любовь , Любовь - что моё сердце наполняет.Говорим ,уже поем, а музыка....она в сердце.Ответ конечно стоит)))

Люда

песня без музыки называется - стихи. если человек поет - значит, он слышит музыку, но внутри, он просто не умеет ее правильно воспроизвести. бывает. пусть поет, раз душа поет.

Валерий Дышлов

Музыку слышат все - даже глухие. Когда я в молодости репетировал в ансамбле в подвале общежития глухонемых, то народ жаловался, что громко, так как пол трясётся. 🙂

Гульшаш Утегенова

Это спорный вопрос, ведь есть люди у кого все нормально со слухом, с точки зрения физиологии, но глухие к окружающим, а вот глухие порой более сердечные

Северин Шлендов

Каждый время от времени стучится в закрытую дверь! Стучитя с верой в то что когда она откроется! Если есть вера значит стоит!

Э*
Элена ****

она идет из души .Если нет голоса играйте,нет слуха-пойте пока никто не слышит в ванной, например.На сцену не стоит выходить

Юрий Маринин

стоит ибо и у него есть душа которая Хочет ПЕТЬ !!! и что с того что его не понимают ? он же ПОЁТ , а значит душа в спокойствии

Борис Бабкин

Вопрос поставлен не совсем корректно. Кто это те, кто неслышит музыку? Глухие? Пьяные до отруба? Спящие?

Sergii Dumyk

вопрос обширный.кто на что горазд.

Борис Бабкин

Если хочется - пой для себя.

Neznakomka0102

не слышит-в плане с рождения деффект слуха или как в народе говорится "медведь на ухо наступил"?)

Sergii Dumyk

а нужна ли музыка вообще?

Neznakomka0102

конечно.музыка иногда лучше слов передает смысл того,что хотел сказать автор

ОК
Ольга Козлова

стоит, даже нужно...полезно для легких....но в отсутствии людей со слухом....где-нибудь в пустыне...

Сварож Ка

Предположений можно много наплести - ум наш изворотлив весьма. Надо попробовать, я думаю.

Юрий Радцев

Те кто не слышит музыку, ту что мы слышим, в душе играет своя музыка, которую мы не слышим.

Anonymous Anonymous

Кто нужно - услышит, кто не услышит - сам виноват. Вспомни "Музыкант"а группы Воскресенье

Александр Дементьев

если рядом поставить мембрану и приложить руку глухого, об будет слышать. обязательно

Санат Орынбекова

Кто это сказал??? Умоей мамы был чудесный голос.когда она пела не было краше музыки...

Татьяна Ерёмина

У каждого человека в душе своя музыка, главное правильно подобрать к ней слова!!!