Лева Правая

Если бы появилась такая возможность, Вы бы покинули свою Страну ? Какую страну бы выбрали для постоянного проживания? Почему?

Ответы · страница 18
Игорь Даниленко

Надо не в другой стране искать хорошую жизнь, а делать её хорошей в своей.

Елена

С удовольствием, хоть сейчас. Страну не знаю, а вот город до начала Москву

Michael Lvovich Kunin

Уже произошло-почти .Что 20 лет тому назад ! И не капельки об этом не жалею !

Анастасия Полянина

Родина есть родина . лапти да махорка . так скроила матушка . И не перешить

Валера Свиридов

Разница в том , что у одних есть Родина , а у других только место рождения .

С Э М

Неизвестную, забытую Богом и только на время отпуска или особых случаев)

Лева Правая

Почему не на постоянно?

С Э М

Потому что всегда будет тоска по тому, где родился и вырос. Ингода просто хочется временного забвения и тишины, тут и пригодится та иная сторона

Лева Правая

А в миру отрешаться от суеты не получается?

Лева Правая

Надо научиться. Это просто))

Max Alabin

Может быть не возможность, а обстоятельства. По ситуации нужно смотреть.

Ростислав Туманский

Побывал в Европе, в Азии, в Африке и решил, что везде хорошо, а дома лучше.

Ростислав Туманский

2 часа общались, а можно было свой вопрос задать в самом начале.

Лева Правая

Как это? Нееееет. Нельзя в начале!

Ростислав Туманский

Как скажете.

Лева Правая

А поговорить?

Ростислав Туманский

Лева Правая
Ну и все.

Николай Ходосевич

Я покинул. Почему, сложно объяснить. Покинул Россию в 1970 году. И не жалею!

Лева Правая

ну и живите в своём еврейском краю.

Николай Ходосевич

Я и живу. Здесь же мои дети, внуки...

Лева Правая

А здесь-наши.👋

Лева Правая

🤗благодарим.

Александр Лещинский

Канаду, где закон не для всех одинаков нормально жить никогда не будешь.

Лева Правая

Оттуда знакомые просятся назад.

Александр Лещинский

Везде жить нелегко, а что обратно не отпускают?

Лева Правая

Боятся

Серб I Не Молод

... а что уважаемая имеет ввиду под "если бы ПОЯВИВШЕЙСЯ возможностью"...❓

Лева Правая

Да мало ли этих возможностей? Кто-то давно хотел,у кого-то родственники, у кого-то работа и пр.

Серб I Не Молод

...какие то у вас скользкие вопросы..

На
Надюшка

Я бы пожелала чтоб мою страну покинули всякие паразиты...ее захватившие)

Юрий Бернакевич

Никогда и никуда не уеду из России. Даже если будут звать и блага давать!

Andrey Panin

динамичность развития + интернациональность + высокие технологии = ОАЭ.

Лева Правая

Там только отдыхать хорошо( жарко, правда) а работать- жэсть

Andrey Panin

море, кондишн

Лева Правая

Ненеее

Andrey Panin

наши 9 мес плохой погоды надоели

Alexandre Roumiantsev

Я ее постоянно покидаю.И когда нахожусь от нее на расстоянии мне хорошо

Лева Правая

Я нет. Дома хорошо.

Се
Сергей

Где родился там и сгодился, не представляю себя нигде, если это не отдых

Лева Правая

мне не нравится эта пословица

Вячеслав Скульский

никакую. живу один в лесу. и понятия не имею на какой в этот раз планете.

Вячеслав Скульский

хм карму подняла, а ведь сто ровно км от тебя.

Лева Правая

Мне казалось, Александровское ближе. А что означает "карму подняла"??

Вячеслав Скульский

ну казалось же, а по факту ровно до начала кольца 100. а по поводу кармы вопрос легкий, если только на местном жаргоне. ставишь стрелку вверх, вот как я сейчас тебе поставил тоже. и у тебя на твоей странице карма прибавилась по середине, а минусы естественно меньше число делают. ну это здесь так подписали карма. сразу понятно, что программисты понятия не имеют что такое карма и как она работает.

Марина Витаминовна

Да, непременно. Но нет такой возможности. Австралия, Швеция или Испания

Лева Правая

Жарко там

Марина Витаминовна

У нас в Казахстане не холоднее)

Лева Правая

Понятно

Аs Для К.

скорей всего покинул бы.необитаемый остров выбрал бы.надоели лицемеры

Лева Правая

😁там скушноо

Аs Для К.

я бы не сказал🙂.там хорошо будет

Лю
Люся

Неведомо как там. Хочется чтоб в этой стране налажена жизнь людей была.

Лева Правая

И мне хочется.