Лева Правая

Если бы появилась такая возможность, Вы бы покинули свою Страну ? Какую страну бы выбрали для постоянного проживания? Почему?

Ответы · страница 23
Beyond Birthday

Япония. Там много хороших людей. А ещё я фанат японской культуры

Лева Правая

Вы там бывали?

Beyond Birthday

К сожалению, нет. Но,надеюсь, буду

Лева Правая

Там все, как игрушечное...

Великий Новгород

У меня есть возможность жить в любой стране и я выбрала Россию!!!

Лева Правая

Чудесно, правда?

Великий Новгород

Да, сначала я не придавала этому значение, а теперь поняла, что захочет мой внук где то учиться за границей, а я смогу снять жильё и жить рядом с ним, кормить его вкусняшками и ухаживать.

Сергей Михайлов

раньше надо было ехать. а сейчас тут корни пущены. и не слиняешь.

|M
| Mr.keт |

Да понинул бы, выбрал бы Тайланд. По климатеческим соображениям

Вакказ Каримов

Если была возможность,изменил бы правительство,или как в Китае.

武士之道

Канада , экономически развитая страна, и защищенность граждан .

Денис Мухамадиев

Наверо покинул а выбрать ту страну которую хочу жаль её уже нет

Женя Голованов

возможности были, но не было и нет желания покидать свою страну

Лана Шумко

Возможность есть*уже 9 лет!Но уезжать не хочу!Дома всегда лучше!

А)
Александр ))

вот вопрос про Австралию был..там спокойно...может туда рвануть

А)
Александр ))

хорошо бы побывать в вашем Крае..))

Лева Правая

Приезжайте)) Здесь много замечательных мест и красивых уютных здравниц

А)
Александр ))

по возможности, обязательно..))

Игорь Гранаткин

Да, пока не знаю, куда. Детей, правда уже отправил жить в Европу.

Лева Правая

Пусть в России живут

Игорь Гранаткин

Там объективно лучше социальная политика направленная на людей. Потому туда беженцы и едут через моря и океаны.

Сергей Басков

Моя страна самая лучшая Россия,только гос думу нужно поменять.

Лева Правая

Придут ещё злее

Сергей Басков

Надо самим создавать партию тех кто будит заботиться о государстве. А что такое государство? Это население той или иной страны.

Татьяна Просто Татьяна

Да. Австралия. Из - за плохого климата - во всех его проявлениях!

Лева Правая

Как туда попасть?

Григорий

покинул бы-выбрал бы Россию-Алтай-пожил бы в свое удовольствие

Mansur Allayorov

Временно можно ну постоянно не кокой страну ,люблю сваю родину

Александр Павлюсь

Ни за что и ни когда , я патриот хоть и тяжко но это моя РОДИНА !!!

Се
Сергеич

зачем Россию.. мне б в Карелию. на с.з. страны. но - не по финансам

Некто Кто-То

хорошо только там,-ГДЕ НАС НЕТ!!! и танцевать надо от этой печки

Лева Правая

Ладно тогда)) в Крым надо!

Лева Правая

Очень даже подарочно.

Некто Кто-То

пока житьё дороже,жильё запредельно дорогое и ещё не всё укропное семя выкорчевано

Лева Правая

Там же щас недвижимость не продается

Некто Кто-То

кому надо было уже купили,кто сейчас возжелает,-продадут...было бы на что)))

Roman Mamenko

Зачем покидать свою страну и ехать туда где тебя никто не ждет

Лева Правая

вот и я о том хотела спросить следующим вопросом

Иван Яскелявичус

Ни за что и ни когда _ везде хорошо де нас нету 😜

Лева Правая

НЕТ! Везде хорошо, где мы ЕСТЬ! Это должно быть постоянное устремление.