Лева Правая

Если бы появилась такая возможность, Вы бы покинули свою Страну ? Какую страну бы выбрали для постоянного проживания? Почему?

Ответы · страница 44
Элен Ренбауэр Z

Ни за что. Где родился, там и пригодился

Лева Правая

☺️ точно

Тася Гаврик

Любовь к России с её березовыми ситцами...ничто не заменит)))

Курал Сейтмуратов

Страну где живет любивший меня человек

Курал Сейтмуратов

Не надо забывать Земля это наш дом,

Лева Правая

Важнее жить там, где сам кого-то любишь

Анатолий Новиков

Хорошо там где нас нет,а Родина-то одна!

Лева Правая

неправильно! ХОРОШО там, где МЫ есть! а в остальных местах--пусть без нас.

Людмила Кржисецкая

Я люблю тебя Россия, золотая моя Русь!!!!

Гр
Григорий

Возможность есть , а мысли не возникало

Лева Правая

Хорошо?

Владимир Казарян

Раз не покинул, значит и не покинул бы...

Alisa Warshavsky

Я и покинула, быстро и с удовольствием!

Виктор Каспшак

Нет. Никогда. Она мне дала всё, что могла и я ей отдал всё что мог.

Alisa Warshavsky

А у меня отняла все, что могла и я избавилась от этой уродина легко, без сожалений!..

Виктор Каспшак

Значит не мать, а мачеха злая была, или как-то по-другому можно назвать. Родина - есть Родина, но в это трудно иной раз поверить или понять.

Alisa Warshavsky

Меня давно не волнует вопрос места рождения! А уж отношение к своим гражданам существующей власти, впечатляет!...

Виктор Каспшак

Это неплохо. А меня волнует, так место, где я родился, мать, жена, отец - для меня потеряны с распадом Советского Союза. Знамя, которому присягал - тоже. А государственная система - в моей жизни их уже четыре и всё продолжается без учёта прошлого. Теперь наступает пятая, но это уж детям и внукам впечатляться, но не мне. Их у нас много - выдержат, они русские

Лева Правая

Выдюжат)) Русы сильные 🌞

Виктор Каспшак

Точно! И никакие пиндосы и евросы вместе с афроамериканцами нам не указ!

Ай
Айя

Остров пасхи чтоб людей не было вообще

Лева Правая

Там очень скучно и одиноко

Виктор Ваюцкий

Даже не задумываясь покинул.Германия.

Лева Правая

Мне там не понравилось. Никогда бы не переехала в Германию

Алексей Голофаст

Нееееее. Где родился там и пригодился)

Господин Дроссельмейер

латвию. там бы меня точно взяли замуж.

Господин Дроссельмейер

дебил - это медицинский диагноз. эгоисты - 100% населения земли.

Лева Правая

вот и я о том.

Господин Дроссельмейер

поэтому пока я тут останусь.

Лева Правая

холодно и пожары...

Господин Дроссельмейер

ничео страшного

Владимир Кержаков

Есть одна Родина, а остальные чужбина

Лева Правая

'Двойное слепое плацебо контролируемое исследование показало...

Лева Правая

О статистических методах

Владимир Кержаков

Эмиграция и плацебо? Я пока не обнаружил логической связи

Лева Правая

И не получится.

Ла
Лада

Я уже вынуждена покинуть 22 года назад

Лева Правая

И куда переехали?

Анатолий Грачёв

Вот любопытно: выбирали во взрослом возрасте или были связи во времён школьного клуба интернациональной дружбы? Как долго вообще люди выбирают? Турпоездки играют большую роль при выборе эмиграции?

Лева Правая

Должны играть роль тур поездки, а как ещё выбрать? Но дома лучше всего.

Анатолий Грачёв

Есть такой анекдот.
Мужик из рая получил возможность турпоездки в ад. Ему понравилось: там пляжи, девушки красивые, вкусная еда, выпивка; много старых друзей встретил. Он стал просить политического убежища в аду. Его пустили на ПМЖ и моментально черти схватили и на костёр потащили. Он начал возмущаться: "Я полгода назад у вас в турпоездке был - всё было прекрасно!". Ему отвечают: "А ты не путай туризм с эмиграцией!".
Я знаю 1 случай, когда пара мечтает вернуться из современной Франции; 1 случай, когда женщина пострадала от замужества в Италии и ещё 1 случай, когда женщина еле выбралась из Египта - приехала седая. Да известный пример с Никой Турбиной - её не спасло заграничное замужество.
Про Францию мне один человек сказал: "Везде классовая борьба". Но он был диггером и к тому же он уходил в 90-е с панками на запад и ему было там легче.

Лева Правая

Я знаю одну семью а Канале, которая хочет вернуться. Тем детей в школах плохому учат и нет перспектив у девочек афганок.

Анатолий Грачёв

Есть ролик специально на эту тему: кому стоит эмигрировать, а кому не стоит. Там только в плане толерантности советуют страны западной Европы. Русскую духовность там глупо искать, а работать - без разницы где: человек кроме 4 стен, телевизора и гаража мало что видит, когда ежедневно работает.

Денис Францужан

Я бы приехал жить с тобой в твой город

Лева Правая

Тут много молодых хороших и незамужних. Тебе такая больше подойдёт))

Лева Правая

Нет. У меня есть муж)

Лева Правая

Ничего не жаль. Нормально.

Валентина Подгайченко

Я выбрала! Живу, радуюсь, наслаждаюсь!

Лева Правая

Откуда переехали? И что делаете?

Лева Правая

Училась и жила там я 3 года. Давно. Все изменилось.

Лева Правая

И я его очень люблю

Мудрый Сов

Израиль...)) там соц пакет нормальный...

Лева Правая

В кибуце на@быаать?

Мудрый Сов

неее..в синагоге ларек с жвачками открыть..)))🤣

Елпидифор Сидорович

Нет не покинул бы.....но пожил бы в Перу

Лева Правая

Сплошная нищета

Елпидифор Сидорович

Перу офигенно

Александр Копытин

Венеция! Красиво, стабильно, спакойно

Лева Правая

Там все сплыло..

Вечеслав Захаров

а вы тв смотрите что везде происходит

Лева Правая

Нет,не смотрю. Дома лучше всего

Arsen Beisenov

Нет. Особенно после 24 февраля 2022 года!