Лева Правая

Если бы появилась такая возможность, Вы бы покинули свою Страну ? Какую страну бы выбрали для постоянного проживания? Почему?

Ответы · страница 8
Тимур Алишев

Ну как сказать , я там был бы гастарбайтером , приезжим , хотел бы родиться в другой стране, быть местным а переехать нет

Лева Правая

Да,все равно мы будем там иностранцами

Тимур Алишев

Вот именно, а родиться да хотел бы, например в Швейцарии , Ирландии

Лева Правая

Холодно там.

Да
Давид

Россия Страна классная много возможностей денег!! Только из из за климата бы слинял в жару..люблю жару. В Куала Лумпуру.

Лева Правая

Мм,ясно

Шухрат Абдунаимов

Поверте я был во многих странах и городах лучше России и свободный как России нету страны и люди самые лучшие на свете

Лева Правая

Это я точно знаю))

Владимир Елистратов

возможность упущена .....токарем в Канаду давно давно работал на станке WERBRAM точно не помню это было первое знакомство

Александр Гусев

Помните мультфильм про блудного попугая Кешу? Там толстенный кот говорит: "Таити, Таити! Нас и здесь неплохо кормят."

Лева Правая

да я до сих пор люблю этот мульт Ромааа

Георгий Меньков

Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна. А Америка тем паче. Широка Страна моя родная, ни на что не прменяю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус маплилса да предет царство твае , милионы в разных странах молятса и даже не знают что это означает / царство /

Михаил Бондарь

хотел бы в китай-но там также работы нет...европа-там азиатов больше чем в азии а в америке половина в тюрьме сидит...

Лева Правая

Ото дома живи!

Михаил Бондарь

я поеду туда куда поеду...а ты замуж выйдешь за чеченца и уедешь в деревню....пасти баранов

Лева Правая

Меня. Мой русский Муж устраивает)) и Мы - врачи. Так что ты - езжай.....

Михаил Бондарь

вас там 10 раз сократили уже....из трех поликлиник одну сделали и набрали нерусских....а министр по медицине-она вообще далека от медицины...назначенец....и реформы странные....народ гибнет от рака а отчеты пишут-сердечно сосудистая недостаточность....чтоб показатели выровнять по смертности...молодые врачи не идут а на старых нагрузка в 10 раз....и писанины лишней много....

Лева Правая

Эххх

Валерий

никогда и ни за что. я люблю Россию вместе с ее дураками и дорогами. но это моя Родина мать и другой не будет никогда

Валерий

🤝 🤝 🤝

Валерий

ну не даром защите Родины пол жизни посвятил. как и вы

Лева Правая

Спасибо Вам!

Валерий

не за что. главное. чтоб страна вернула свою гордость

С М

Покинула .21 год живу за границей. Скажу по секрету, счастлив тот кто сгодился там- где родился. Остальное частности.

Лева Правая

Вернуться желаете?

С М

Куда на кладбище в Украину.... Или в Россию без пенсии... Желать можно в юности. Сейчас только- собирать камни.

Игорь Игорь

Страну покидать не собираюсь вот если бы отношение к народу поменяли и жизнь была бы лучше чем там где нас нет ........

Лева Правая

мы достойны своих правителей.

Лева Правая

да все взаимно.

Ри
Рина

ту, где нет преступности. Как оказалось такой не существует. поэтому можно сидеть дома, ведь хорошо там, где нас нет

Лева Правая

Хорошо там,где мы есть)) это должно быть так

Ри
Рина

это было бы очень здорово! ..если есть такое желание- оно непременно исполнится! говорят. что там👆 слышат наши молитвы

Ни
Николай

🤔...там хорошо - где нас нет, где родился - там и сгодился...поговорки говорят за нас...проблем везде хватает...😏

Лева Правая

Надо концепцию МЕНЯТЬ! на "Там ХОРОШО, где МЫ ЕСТЬ")) и "проблемы" на "ЗАДАЧИ" и ВБХ

Ни
Николай

был за бугром кое-где....😏на первый взгляд все классно!👍но без денег ловить нечего - только самая грязная низкооплачиваемая работа ждет☹️ так уж лучше молодец среди овец чем овца среди молодца....как то так😉

Лева Правая

точно)) оч здорово про молодца))

Герой-Любо V Ник Z

Швецию. или Норвегию. а еще мне очень нравится Исландия. но мог бы уехать и в Новую Зеландию, мне она очень нравится

Лева Правая

Узбеки в Россию рады переехать на ПМЖ

Герой-Любо V Ник Z

я бы не хотел в Россию. хрен редьки не слаще

Сергей Nm

я что, дурак, чтобы променять самую лучшую страну в мире. и потом , я сам работаю, не ищу халявы, тем более зарубежом.

Лева Правая

Молодец

Вячеслав Родионов

Германию, потому что там живут мой сын и моя дочь с мужем и ребёнком. Они граждане Германии, но я туда не "въездной".

Лева Правая

Не пускают?

Вячеслав Родионов

Законы и чиновники, при всей их "цивилизованности" создают для многих людей систему моральных пыток. Отчего сама немецкая нация является обречённо-вымирающей. Депрессивные ныне восточные земли, будучи ГДР, имели самую высокую рождаемость в Европе. У них тогда не было дорогих машин и свободы передвижения по многим странам. Но было счастье в жизни, отчего и была высокая рождаемость, которая высока только в системе постоянно улучшающихся условий жизни семейных пар. Этот закон жизни для всего живого – при улучшающихся условиях существования имеется максимальное размножение. Отсюда парадокс: чем выше насыщенность детства различными благами, тем ниже рождаемость в таком государстве. Потом эти государства вынуждены привлекать иностранцев, но жизнь им максимально поганят. Например, разрушая семьи.

Анна Козлова

Я бы хотела уехать в Швейцарию,потому что это независимая страна и люди там обеспеченные с человеческими правами

Лева Правая

Там унитаз ночью нельзя смывать. И очень много ограничений, о которых вы даже не подозревает

Анна Козлова

Дааааа???? Хотелось бы узнать побольше,и что же так такое ...что за ограничения?

Люцифер

россию поделить мне отдать ЕАО с евреями)))😂 👥 👤 🗣️ 🕵️‍♀️ 🕵️‍♂️ 👩‍🎓 👨‍🎓

Лева Правая

Что ты с ними сделаешь?

Люцифер

возглавлю евреев)) хватит им унижаться!!))👨‍🎓 😜 🗣️

Лева Правая

У них нет главаря? Хватит, они 1 раз уже обосрались

Люцифер

надо дать шанс)) Медведеву))

Ирина

Я покинула свою Россию,живу в Беларуси.Почему? Это Родина. И здесь безопасно и есть уверенность в завтрашнем дне.

Сергей Б.

Чехия. славяне хоть и западные. дешевле продукты. климат теплее. относятся - конечно лучше чем прибалты и поляки.

Лева Правая

Там холодно зимой

Сергей Б.

тайланд индия там можно всю жизнь прожить сдавая в москве 3-х комнатную квартиру.

Лева Правая

)) в Индии - нет

Лева Правая

Там нельзя жить там воды нет