Лева Правая

Если бы появилась такая возможность, Вы бы покинули свою Страну ? Какую страну бы выбрали для постоянного проживания? Почему?

Ответы · страница 10
Gordon Shumway

Я давно покинул свою страну. И давно живу в другой своей стране. И если уезжать, то только в ту, свою страну.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Уезжать мне отсюда грешно,
здесь мой дом и моя работа,
но обидно и не смешно
проживать внутри анекдота !"

Виталий Яковенко

Хз. Я бы жил с семьей на острове, держал бы коровку, козочку. Лодку что бы не видеть этого развратного мира

Ви
Вика

Нет. Я люблю свою страну Россию. Была такая возможность,но я передумала и ничуть не жалею.Мама не пустила.

Людмила Чумак

Я патриотка. Страну ссвою не могу бросить это равносильно бросить мать. Во всех странах есть за и против.

Дмитрий

нет не покинул бы,за границей вы нужны только как специалист,а как человек вы там на хер никому не нужны

Александр Потапов

Не нужен нам берег турецкий. И африка нам не нужна. Я обьехал полмира, но вседа скучал по радному кавылю.

Александр Уколов

я нужен Моей родине, жить в чужой стране? нет! если чужая страна попросит, то конечно можно и съездить...

Лева Правая

такое бывает? ну, что просит чужая страна?

Александр Уколов

о как! ну в крайний раз очень сильно попросили моих дедов к себе в гости гансы, щас вон англо-саксы прям из кожи вон лезут... никого не забыл?

Лева Правая

пиндосы в своем пиндостане просят еще. "Уколете"?

Александр Уколов

с удовольствием! для гостипреимных людей ничего не жалко

Лева Правая

щедры вы))

Се
Семён

Когда в стране всё плохо, и вокруг говорят, что пора валить, либерал спрашивает "куда"?, а патриот "кого"?

Лева Правая

Хих

Игорь Ганженко

я люблю свою страну, она породила множество великих умов и деятелей и я благодарен ей за это очень
сша

Мира Донна

Португалия, Болгария, потому что тепло. Лучше вторая, потому что к языку проще адаптироваться и ближе

Ильдус Z

Я ещё в России не везде побывал и жить хочу только здесь! Потому что Патриот, наверное!

Мира Донна

иметь возможность и реализовать ее это разное))))

Подпись Неразборчива

я даже дом не собираюсь покидать даже под угрозой тех кто пришел меня освобождать. тут все прекрасно.

Влад Вологин

Нет не покинул Я патриот своей страны патриот своей Родины и никакая это крыса бежать туда где лучше

Лева Правая

В Казахстане так хорошо?

Влад Вологин

Да хорошо и спакойно и тепло

Лева Правая

☺️бензин снова подешевел?

Лева Правая

Хорошо)

Валерий Оглоблин

однозначно не покину ....здесь моя пуповина..могилы предков и будущее в моих детях.внуках.правнуках...

Лева Правая

И чудесно

Валерий Оглоблин

увидеть как другие живут.что говорят...мир не тесен

Лева Правая

И домой, домой.

Владимир Юдинцев

Хоть дети далеко, Канада, Италия, уезжать не собираюсь. Останусь там, где покоятся родители, супруга.

Лева Правая

почему допустили что дети свалили?

Владимир Юдинцев

Это их выбор. Учёба, работа, карьера. Мешать нельзя.

Светлана Сидорская

Нет, мне нравится моя страна, временно если только, в теплые страны, Европа тоже хорошо для прогулок.

Лева Правая

Погулять?

Иг
Игорь

Нет. Я бы попытался изменить существующую. Как только начнутся перемены, непременно приму участие.

Лева Правая

Они давно идут

Иг
Игорь

Разумеется, давно... Меня интересует положительный вектор.

Лева Правая

Слава Богу

Иг
Игорь

Потому, как только он появится, так сразу и присоединюсь.

Лева Правая

Вектор?

Иг
Игорь

И именно положительный. Из двух зол меньшее выбирать надоело.

Александр Бабаев

Надо в своей стране Руской Росии наводить порядок !!! А не искать где лучше!!! Мы Руские у себя ДОМА !!!

Лева Правая

Да!

Пан Стефа́н

Даже не знаю ... Везде Россию-матушку ругают, я это не люблю. А где не ругают, там хуже чем здесь ... 😁

Лева Правая

И я не люблю ругателей.

Андрей Халфин

Уехать, что бы быть ТАМ эмигрантом?! Тем более, что условия жизни, приблизительно везде одинаковые.