Лева Правая

Если бы появилась такая возможность, Вы бы покинули свою Страну ? Какую страну бы выбрали для постоянного проживания? Почему?

Ответы · страница 15
Сергей Черников

Нет не покинул. Где родился, там и пригодился. Пожил я в разных странах, везде чужой.

Александра

Если появилась большая необходимость, то в какой нибудь горной местности в европе

Лева Правая

1 раз я пережила землетрясение в 5 баллов. жэсть. с тех пор боюсь многоэтажек

Александра

Я недавно не захотела в 5 утра вставать, когда землятрясение было. Пишут 7 баллов??? не уверенна, но сильное. Лежу и думаю, ну куда я сонная муха убегу, а так хоть посплю😂

Лева Правая

неее мне страшно было. больше не хочу. Вот щас постою новый дом и буду нем жить.

Александра

Здорово, удачи! Я тоже дом хочу)))

Галина Мителкина

Свою. Чужая страна -она всегда чужая. Да и ты там чужой. А вообще, смотря по возрасту

Лева Правая

Жаль, многие этого не осознают. И теперь, при ожесточении русофобских настроений это особенно актуально

Галина Мителкина

Но макаревич считает, что те, кто уехал*- истинные русские! Но сам не уезжает...

Лева Правая

некуда ему ехать- его никто не ждёт

Галина Мителкина

Как оказалось, он в земле обетованной

Лева Правая

Он- в земле ..

Antitролль. Игорь

Ответ - ДА!... ответило бы честно 90 %....По факту: всё нищие, но, сука, ГОРДЫЕ за Родину!!!

Лева Правая

а чего вы за других отвечаете? Вы за себя только должны)) А мы- "воинствующие нищие" так привыкли уже. "Там" нас не понимают и пыла нашего боятся. Куда его "девать" скажем в сонной франции?

Antitролль. Игорь

ага...прям испугались там...вот вот национализация природных ресурсов начнётся...😂 😂 😂

Лева Правая

да ппц КАК боятся!

Олег У

Балканы. Близкий народ. Натуральная еда. Есть будущее, есть Частная собственность.

Лева Правая

А в Краснодаре нет?

Олег У

В этой пародии на страну нет от слова ВООБЩЕ

Aza Jonny

Нет, дома лучше, а ты ты как бы не вливался, не привыкла, будешь чужим и вокруг чужое

Лева Правая

Это чувствуется сразу

Мария Максимова

На отдых, конечно бы, съездила. Интересно же!!! А на ПМЖ... Нет. Не знаю, почему, но НЕТ!

Александра Иванова

Никогда не была в США, но почему то туда очень хочется. В маленький, сонный городок.

As
Ason

Уже!29 лет назад.И не жалею!Россия стала нежилой зоной.И каждый год все хуже и хуже...

Виктор Поспелов

Где родился, там и сгодился и не хрен по забугорью мотаться. Дома и стены помогают.

Андрей Смирнов

Нее, я свою страну не покину, а вот в Эквадор, или Венисуелу я б съездил поработать

Лева Правая

Голытьба там одна.

Андрей Смирнов

Да, тем и интересно, и бандиты

Slawa Zil

Ни когда бы не покинул! Только чмошники убегают,бросая свою Родину ,в трудный час!

Эдя Пск

Новую Зеландию. Климат, белые люди и плотность населения как в Псковской области.

J2- Yfull 13073

хф Трембита. ..надо бежать -куда? - заграницу - везде тоже самое - ну тогда в Америку.

Мудрый Князь

либо в Швейцарию, либо в Катар.В странах с изрядно высоким ВВП гораздо проще жить!

Александр Кулешов

Возможность есть.но не хочу.видно потому что жил некоторое время в другой стране

Лева Правая

🤝патриот??

Александр Кулешов

Нет не патриот.ни в коем случае. Просто человек живет где ему лучше

Лева Правая

ну и зря.

Александр Кулешов

Каждому свое Быть патриотом - это когда правительство считает тебя человеком а не быдлом

Ел
Елена

возможно, и уехала бы, но не знаю, не случится ли так, что уже скоро захочу обратно

Лева Правая

Случится.

Moiha Guberman

Нет! Наша земля самая лучшая.По этому путин хочет её отнять, а нас сделать рабами.

Лева Правая

Израиль?

Алексей

Я бы вообще свалил на другую планету.Чтоб хоть там идиотов в руководстве не было.

Alexandr Tokman

я думаю израиль. у меня там дочь живёт. я там был дважды и мне страна понравилась.

Лева Правая

Жарко там

Alexandr Tokman

в иерусалиме по-легче. к ночи температура понижается.