Лева Правая

Если бы появилась такая возможность, Вы бы покинули свою Страну ? Какую страну бы выбрали для постоянного проживания? Почему?

Ответы · страница 19
Ро
Роман

У меня и сейчас возможностей полно... А нафига?... Мне в России нравится...

The Мишка На Юге

Возможность есть- желание отсутствует… лучше чем дома не где не будет)

Чёрная Мамба

Мне иногда трудно попасть к себе подъезд не то чтобы в другую страну 😂

Михаил Смышляев

А никакую. Дома лучше. Но почему-то хочется поездить по Польше, Чехии....

Лева Правая

Лучше в Киргизию смотайся там Иссык-Куль

Михаил Смышляев

Так приглашали. Но потом телефон этот замолчал. А так бы здорово было. Согласен

Лева Правая

Туда можно без приглашения

Михаил Смышляев

Хорошо, соберемся, поедем.

Лева Правая

А по Золотому кольцу всегда успеешь.и там скушно

Николай Скороходов

чего ради ....это не джаз . это не джаз . это два русских . скребут унитаз..

Лева Правая

Хаха, така судьба предателей

Валерий Шаманов

НЕТ ТАКИХ СТРАН, КАКУЮ СТРАНУ ВЫ МОЖЕТЕ СРАВНИТЬ С РОССИЕЙ? ДА НИКАКУЮ,

Лева Правая

100)500 %

Ведущая Эльвира

Жила бы здесь, но моталась бы по свету постоянно и возвращалась домой))

Yury Panteleev

Тут вопрос покинет ли меня страна? Место жительства значения не имеет.

Елена

все страны мира для путешествий и возможность вернуться в свою страну

Дж
Дживатма

валить с этой планеты бегом 🖼

Лева Правая

ну знаете ведь))

Лева Правая

нет. в этом -воля ваша)) ОНИ не могут влиять на волю человека.

Дж
Дживатма

короче шухер с этой планеты ! ближайшие 200 лет нечего тут ловить

Лева Правая

вот вы и выбрали..

Валерий Рудаков

многие покинули ещё с 80-х стали уезжать а после 91 года вообще побежали

Валерий Рудаков

это не предатели а русская нация рождённая от гонимых при Советах--враги народа их называли--им просто надоело смотреть на этот бред в СССР и далее по республикам после 91 года

Лева Правая

Мое мнение останется прежним

Валерий Рудаков

ВЫ видимо из тех кто -чьи деды и прадеды победили во время революции в 1917-22 годах-родились и жили постоянно на одном месте и главное среди своей нации

Лева Правая

На Колыме я родилась и выросла

Валерий Рудаков

Колыма то же русская земля- а вот БАКУ не совсем для русского

Людмила Щапова

Я всегда боюсь не вернуться назад,наверное я никогда не решусь на это.

Кузя Пушистик

... была возможность- не оста🤔лся , а теперь уже поздно об этом думать.

Лева Правая

У меня была знакомая в Ростове, у нее тоже такая кошка какому вас на фотке

Кузя Пушистик

Ростов держится на этой породе🙂

Лева Правая

Мои домашние не захотели такую...

Кузя Пушистик

Возможно они и правы. Очень вредные бывают Сфинксы и дорогие в содержании ,и особенно в лечении.

Николай Костров

Есть возможность уехать, В Данию. но с своей... пусть дурная, но не уеду

Лева Правая

🤝 за партиотизм

Николай Костров

Я из Эстонии. Это Моя РОДИНА, другой НЕТ ...

Лева Правая

Сборная Эстонии прибыла на чемпионат мира по футболу...

Бедный Мойша.

Родину не променяю. не нужен нам берег турецкий, чужая земля не нужна.

Евгений Мурашов

поговорка, и она не просто так сложена!: ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ!

Лева Правая

Ну и пусть говорят! Ну не хочу я жить на Колыме, хоть и родилась там

Евгений Мурашов

колыма, это не страна! переедь с колымы куда -нибудь в нашей стране!

Гена Лозовой

лучше старопольского края нет-ябы поехал в этот край,а вы?вы в Москве?

Лева Правая

Я живу в Ставрополе. В самом ❤️. Ставрополь- самый прекрасный город на Земле. Во истину🌞🌠🙌

Sint Arciv

Покинул бы, в Америке не был не знаю, в России был и мне понравился там

Володя Вишняков

Да покинул.В Россию.Начинаю не вписываться в общий фон разрезом глаз.

Ирина Гавриловна

Если бы появилась возможность мне бы и здесь неплохо было с деньгами)