Людмила

Как лекарь время превосходно,как косметолог ...просто .....дрянь!спорить будете?

Ответы
Юр
Юрий

да дряхлый,спору нет,в душе ребёнок))))и хочу что бы любили,влюбчив)))))а вы все красивы,и каждая по своему,у кого грудь,а кто то наделён глазами,у кого то попа ) есть маленькие, как выставка цветов, отдыхает)))

Людмила

🤔

Юр
Юрий

в чём проблема?))))

Евгений

Ни чего время не лечит, только притупляет , но найдется такой кто расковыряет раны .А по поводу косметики , у каждого возраста свой взгляд на красоту так что не переживайте

Людмила

Есть истина в ваших словах!

Евгений

☕🍰🌹 спасибо

Бауыржан Исмагулов

Да! Мне с каждым днём труднее почему то...мысленно... и чем я старше стонавлюсь,тем больше всем я нравлюсь, стараюсь как ребёнок быть,так Бог советовал...)))

Людмила

Продолжайте в том же духе

Бауыржан Исмагулов

Как поведут себя другие...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:"Как лекарь -Время - превосходно! Как косметолог - просто дрянь! ПРОТИВ КОВИДА НЕ ПРИГОДНО. ДЛЯ МАКИЯЖА - ПРИМЕНИТ ЛИШЬ ПЬЯНЬ!"

Людмила

😳

Сara

Да и лекарь так себе.....душевную боль притупляет, но не лечит........как анальгетик. А уж косметолог точно...просто дрянь.

Людмила

🤓

Сara

🌹

Al
Ali

а зачем, время категория не подвластная человеку , и оно замечательно , без всяких добавок типа косметолог, лекарь...

Людмила

Не спорю,но им тоже как то можно оперировать

Евгений Антонюк

"со временем все забылось. стали они жить по-прежнему, даже лучше прежнего".-(Жил был пес)

Людмила

🤗

Анастасия Сидорова

Зачем спорить. Но у природы все времена прекрасны, главное душой не черстветь.

Людмила

🌸

Григорий Карпенко

Что, есть претензии к косметологу, решили надуть губы? Не нужно! Противно это.

Людмила

Боже упаси!

Григорий Карпенко

Что ещё у косметолога: может быть сиськи?

N.
Nezhka ...

время не лекарь, все это ерунда полная... косметолог тоже не совсем дрянь...

Людмила

Критиканка?

Случайный Гость

Как косметолог - у времени очень даже ничего получилось!!! 😁🖼

Людмила

Ваши потомки?класс если в этом смысле!

Случайный Гость

в самом прямом смысле

Кот Ученый-Чтец

Нет, не буду сам уже это не раз проверял на себе...Лицо не стало прежним

Людмила

А пластику попробовать?

Кот Ученый-Чтец

Вы специалист по пластике?

Людмила

Нет,никогда бы не стала...

Кот Ученый-Чтец

Ну вот и Я тоже не решаюсь на такой подвиг

Misterix

С этим не поспоришь ,время берёт своё и не спрашивает ,всему свой срок.

Людмила

Увы

Amid Bin Basil

С тем, что такого понятия, как время, не существует, будем спорить)

Людмила

И куда оно делось?

Amid Bin Basil

Куда может исчезнуть то, что никогда не существовало!

Людмила

Условно !

Amid Bin Basil

Нет ничего)

Любовь..любовь!

Попробую. И как лекарь время не очень, просто склероз помогает.....

Людмила

Ну это ближе к финишу

Любовь..любовь!

Боль утраты притупляется но совсем не уходит просто заслоняется решением других проблем и возможностей

Пр
Приду-Рок

самое главное -душа, а время не может повлиять на душу 👆😇

Людмила

Это именно так!

Валерий Ганеев

Что Вам время вылечило такое, что косметолог не смог😊

Людмила

Мне...ничего

Michael Lvovich Kunin

Да ,что уж тут скажешь. Только и стареть надо красиво!

Людмила

Как Пугачева ,например!

Michael Lvovich Kunin

Это та ,что если ее обклееть теми ,что у нее побывали внутри. Она на ежика будет похожа. Так. Она и выглядит на все свои 72 года без грима.....

Людмила

Да,нет ,сейчас продвинутые технологии..все лишнее уберут,были бы деньги большие...

Владимир Забродин

Не буду; время однородно, но с ужином не ровняют рань.

Людмила

Да,согласна

Андрей Владимирович

Время лечит, но кажись
Укорачивает жизнь... 😢

Людмила

Да!