♛ О*Contra Spem ♛

- Петька! Где Анка?!
- Она лежит с радикулитом!
- Так! Анку сюда, а Радикулит - на гауптвахту!

Ответы
Konrad

Сама придумала???.........Вряд ли была по тем временам в необходимости гауптвахта.Василиваныч просто бы приказал расстрелять наглеца-конкурента....."А у Анки ежли радикулит,то пущай стаёт раком ,зайду вы...у как врага народа!!!!!!!

Konrad

Своооолочииии!!!!!!!! Где они берутся??????🤔

♛ О*Contra Spem ♛

не волнуйся , всё гут😆

Konrad

Ну это по нашему.🙂😟

Евгений Бриг-Снежин

Тем вдохновение награда, кто невозможного хотел, становится исчадьем ада, кто в пламени моем горел.
Нелли Русинко

Сергей Дёмшин

Петька, ты что там делаешь на крыше? ... Антенну натягиваю... Ну и имена пошли...

Григорий Карпенко

Biden! Где Bide? /// На складе! /// Срочно установить в сортире!

Се
Сергей

Прелестно! А теперь замени "ЛежИт" на "ЛИжит"!

Konrad

Да чё ей лизать то.Ей вылижут небось скорее.А она не маленькая и пос...ёооот!😉

Vlad Bosikom

🤣

Света Дмитренко

😅