Лариса

Как не развестись во время ремонта?

Ответы
Михаил Михайлович

у вас, или у ваших друзей или родственников не намечается дни рождения или какой то другой праздник ??? это мой монтаж, и я могу вам помочь мною смонтированным музыкальным видеоподарком (видеооткрытки) на ваши или их фото с шуточным пожеланием от вашего имени к дню рождения ... типа этих…

Михаил Тымчук

Делать только то, что тебя просит муж. Если говорит например, чтобы придержать кусок обоев на стене, значит держи и не лезь свободной рукой помогать разглаживать. Если не просят. Иначе выглядишь дурой и нервируешь. Надо сразу договориться, кто мастер, а кто подмастерье...

Михаил Тымчук

Мои то орлы лётчики истребители! Каждый взлёт и каждая посадка-риск для жизни... А танспортники, которые проходили у меня предполётный медосмотр, очень даже пьют. Поверьте на слово.

Лариса

Ну,видимо, нация такая, пьющая.)))

Михаил Тымчук

К сожалению, так и есть. А ещё эта нация часто надеется на авось. Вечером пьёт такой летун, и надеется, что авось врач на предполётном медосмотре не заметит или с ним можно будет договориться. Только не в моём случае! Пьяницы меня ненавидели.

Лариса

Вы правильно поступали .

Михаил Тымчук

Знаю. И не жалею об этом.

Николай Бунаков

На время ремонта постарайтесь уступать мужчине, если Вы сама в стройке не разбираетесь, хотя бы попробуйте внести разнообразие в области строительного секса, не с мозгом мужа точно.

Лариса

Мы заказали фирме ремонт и уехали на два месяца в Испанию.

Николай Бунаков

Отлично, а при чем развестись, будте проще

Во
Володя

Делов-то! Идете и подаете заявление на развод, - сейчас согласия мужа не требуется. И вас разводят, никаких заморочек нет. Хоть несколько раз выходи замуж и разводись в год.

Лариса

Вопрос прямо противоположный. Как НЕ РАЗВЕСТИСЬ.

Во
Володя

Здесь зависит от возраста! Как в ироническом стихотворение Э. Рязанова. Цикл Успеха.

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...

Александрiелена Шабунин

Соблюдать свои социальные роли муж делает ремонт, супруга готовит и питает семейство, дети помогают папе в уборке помещения, супруга излучает позитив

Лариса

Мы заказали фирме ремонт и уехали с детьми на два месяца в Испанию.

Александрiелена Шабунин

Ну тут без вар антов

Любовь

Принять Христа, своим Господом и Спасителем ... кротким быть, чтобы войти в покой Христа. «Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23) Аминь!

Евгений

Хороший вопрос! Я думаю, тут дело не в ремонте. А в том, что семья на первое место ставит какие-то бытовые вещи, а не хорошее настроение всех её членов

Пётр Ермаков

Приступать к ремонту утром и заканчивать вечером только при одном условии: и до и после - страстного, бурного секса... Развод - исключён!

Лариса

Ерунда.

Пётр Ермаков

Ерунда - это расторжение брака....

Лариса

Кому как .

Пётр Ермаков

Мы в браке 52 года и никакие ремонты в великом множестве не подвигали к мысли о разводе....

Ольга

не затягивать его. Мы вот с мужем за 3 дня отремонтировали одну большую комнату. Ничего, радуемся теперь обновлённой обстановке. ))

Лариса

Маж пилот. Я дизайнер. Ему не приходит в голову пускать кого-то за штурвал, я тоже предпочитаю сама творить .

Ольга

нам проще. Мы не дизайнеры.☺️

Грыгорий Пантелеич

От этого нет панацении. Хотя если один будет молчать, то вполне можно и сохранить брак😁 Кляп - как средство

Лариса

Это вы о чём?

Грыгорий Пантелеич

Уже не о чем

Ма
Маруся

ремонтировать вместе.ну а если ругань при нем.значит или баба с говнецом или мужик у которого руки из жопы

Лариса

Мы не ремонтники.

Ма
Маруся

по крайней мере.нормальный мужик.что есть в квартире должен сам все уметь делать.это нормальный мужик

Лариса

Нормальный мужик, это мужик, который может оплатить любой ремонт.)))) А не карячиться сам.

Ма
Маруся

тот не мужик у которго руки из жопы растут.поймешь позднее.и будешь думать сколько времени с ним зря провела.значит тупой мужик

Лариса

Мой муж пилот. Я не думаю, что вас посадить за штурвал, то вы, как мужик, поведете самолёт. По-моему, вы всё-таки, тупой...

Ма
Маруся

хоть пилот хоть хоть дворник.а уметь мужские дела должен уметь.они и называются бытовый.это быт домашний ремонт.хоть космонавт а за штурвал и обезьяну посади и она научится.так что ты тупа со своим пилотом,наверно в пилотки бабские ныряет только)))

Лариса

Попытка оскорбить или унизить собеседника говорит о том, что вам бы хотелось иметь грязный фон, чтоб ваше собственное дерьмо выглядело почище. Со мной эти номера не проходят. Если вы нищий - ремонтируйте сами , ныряйте в пилотку своей матери и пафосно оскорбляйте в интернете людей. Ибо в лицо кого-то оскорбить - очко играет . Трусливый старый импотент .

Бахмутов Владимир

Надо делать всё по отдельности. Тогда точно развода не будет. Или же на нять бригаду или человека

Роман Кроллау

Сперва ремонт , потом ЗАГС . Так будет сохранён мир и любовь в будущей ячейке нашего общества .....

Лариса

То-есть, с одним ремонтом прожить остальные сто пятьдесят лет?

Роман Кроллау

нет , просто при следующем ремонте , вы уже прекрасно будете знать тараканов друг друга , и ремонт превратится в полный пи...дец ..... а это будет гораздо интересней .....

Лариса

Не превратился, однако. Заказали ремонт и уехали на два месяца в Испанию. Вернулись - всё готово.

Игорь Трофимов

Что мы ремонтируем ? Возможные варианты: часы, машину, зубы, ручку, компьютер, троллейбус, шоссе.

Александр Демидов

не спорь с мужчиной, молчи, не хмыкай, найди в инете , как сделать правильно и покажи мужу мягко)

Лариса

??? Не поняла. Муж пилот. Он мне не показывает, как правильно держать штурвал.

Александр Демидов

ремонт в самолете?) Совместный? Оригинально

Лариса

Кто о чём, а вшивый о бане....

Александр Демидов

логика не знакома? прочитай вопрос начальный

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну у нас проще мама с папой клеили обои брат им помогал ) дома а я был ответственным за покупки)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

правильная бухгалтерия ) это не то что вы думали) а следование законам магии и нумерологии денег и психологии богатства) иначе путь к экономической катастрофе очень быстрый и короткий) о себе - нумеролог работаю с магами включая друга с 1го класса)

Лариса

Ordnung uber alles!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

а подруга маг в испании) занимается любимой магией и владеет маклерской конторой) такой же вариант есть у меня подруга маг и в харькове)

Лариса

Я сама себе маг.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

меня маги коечему полезному научили) а вот в мою нумерологию без меня не лезут)

Любовь Волкова

О, это сложно. Во время первого ремонта мы разводились, а потом уже обходилась без помощи мужа.

Лариса

А мы заказали ремонт и уехали на два месяца в Испанию.

Любовь Волкова

Молодцы!

Андрей Заруба

А разве на бюджете одного человека можно сделать ремонт. Все таки придётся кого то разводить.

Лариса

У нас другой бюджет, видимо .)))

Андрей Заруба

Так вы сами спросили как можно сделать без развода на бабло. Так вот я не знаю.

Лариса

Я о деньгах не спрашивала.

Андрей Заруба

Ну хорошо материального средства. Любите цеплятся.

Alexander Ivanovich

Во время ремонта разводятся: краска, цемент, известь. К каком компоненты себя относите?

Равиль Гарипов

Соглашайтесь со всем что предлагает муж, вам же потом лучше будет , будет за что пилить

Лариса

Мы заказали ремонт и уехали на два месяца в Испанию.

Равиль Гарипов

Тогда в чем вопрос ? надо было ставить вопрос по другому , как вытерпеть мужа за 2 месяца в отпуске ?

Лариса

Вам как ни поставь вопрос, вы считаете,что я о себе спрашиваю. Идиоты, что-ли?))))) Почему я должна "терпеть" мужа в отпуске, если именно он моя защита, опора и смысл? Это вы о себе,видимо? Странные люди, совершенно не умеют мыслить абстрактно...