Ве
Вероника

Всё-таки жизнь — удивительная штука. Многое из того, что в ней происходит, не подлежит вообще никакому логическому объяснению.!?🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Виталий Кирпенко

Это верно. Наукой доказано, что около 27- ми процентов событий в мире поддаются и объясняются законами логики. А остальные события происходят по закону паралогии. То бишь их нельзя объяснить правилами логики. Это изучалось довольно скрупулёзно...

Михаил Гагарин

Удивительно то, что мы ещё живём. По логике -современная действительность ставит нас на грань выживания. А мы считаем, что мы ещё живём.

Виталий Кирпенко

Это верно. Наукой доказано, что около 27- ми процентов событий в мире поддаются и объясняются законами логики

Ма
Марианна

Вы правы. не всё происходящее возможно разложить по полочкам.

Ве
Вероника

Согласна!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Счастье обретается Мудростью в Гармонии ДУШИ и РАЗУМА

Игорь Реус

Всё имеет причину, и, следовательно, пояснение.

Галина Мазяркина

👍👍👍и тогда будешь счастлив....

Сергей Щербаков

Да я вполне с тобой согласен .🌹😉✌️

Ве
Вероника

Спасибо🙋‍♀️☺️ 🖼

Сергей Щербаков

:

Ве
Вероника

Спасибо, Сережа.☺️🙋‍♀️👍

Пафнутий

Без борьбы, нет победы...

Пафнутий

🌹

Пафнутий

🍰☕🍰

Пафнутий

Благодарю!))😊

Виктор Гордеев

Соглашусь,здравствуй

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2870/h-4360.jpg🙋‍♀️☺️

Виктор Гордеев

Ника ника,Вероника)))

Ве
Вероника

Она самая ))

Ле
Лена

Да, Вероника🙂

Ве
Вероника

Благодарю !🌹🌹🌹

Гр
Григорий

👍