Эва

Именно ОН впервые описал этот закон , если б правители соблюдали его , нам легче было б жить. Кто это и что за явление ?Ответ двумя словами , остальные игнорирую .

Ответы
Виталий

Отражение явлений в природе дает осознать физика, обосновать фундамент данного проявления - математика, ну и как следствие любое другое направление изучения нашего мира, где фундаментом стоит математика) О человеке пытается сказать психология), но математика там увы и ах, отсутствует, однако можно выделить Фрейда - это единственный психолог, который таки означил фундамент, по принципам математики и от этого непременно выиграл)) Человеком движет сексуальное и агрессивное, основной его посыл)))

Эва

Респект и уважаха , за столь точный , корректный ответ. 🤝👌👍👍👍

Виталий

🤝🌷

Эва

🤝👋

Барон Де Гофмансталь

Задолбала! Все хочешь казаться умнее других? Не кажешься! А как раз наоборот - дурочка выеживается!!!🤣

Эва

Ты как из ЧС вылез чмошник , твоё место у параши , а не на моей странице .

Леди Мила

Саша.. эта дура, с претензиями уже всех достала.. Хочется ей казаться умной.. да не получается.. Вот и бесится, оскорбляет. Свою примитивную хамскую сущность показывает.

Владимир Забродин

Ребята, есть простой способ:- проходите мимо.

Vladimir Osheschko

Странное несоответствие - милая дама на фото и и тюремный жаргон в общении.

Николай Кравченко

ЭВА! НЕ желаю вертаться к старой теме,но выразил : КАК ДИКТУЕТ и ПОЗВОЛЯЕТ МОЯ_СОВЕСТЬ,,,,!

Эва

Я не поняла в чем предъява ко мне ? Конкретно , ты можешь сказать без истерики и понтов ?

Николай Кравченко

КАКИЕ -ПОНТЫ? ТЫ,за кого меня считаешь?И блатные термены не ЗНАЮ.,а если ТЫ, АКТРИСА? То тогда мне ясно и ПОНЯТНО,,!

Николай Кравченко

..................? И СОСРЕДОТОЧЬСЯ......в своих ........!

Николай Кравченко

НЕ пудрите мне мозги в двоем и от В И Н Т А !!!

Эва

Дурак ты и твоё место на клотике , пей там чай БАРАН.

Михаил Цветаев

Намедни Гос.дума в первом чтении утвердила закон Божий-"НЕ УКРАДИ"-с 99 поправками!)))

Владимир Колмаков

Свобода возможна лишь в той стране, где право господствует над страстями.

Николай Песоцкий

Верхи не могут управлять по новому, а низы не хотят жить по старому.

Вадим Осипов

Так Ленин описал революционную ситуацию!

Николай Песоцкий

Ну так и я об этом же.

Алексей

А почему правители не соблюдают этот закон Фрейда?

Андрей Зорин

Зигмунд-нашевсе-Фрейд, сублимация или вроде этого

Николай Верниковский

это только у хирургов получается...

Мира Донна

вот и я так думаю

Николай Верниковский

2 инстинкта. жизни и смерти. что преобладает...

Мира Донна

Жизни

Николай Верниковский

у нас. но существуют одновременно...

Olexandr Balaban

Разделяй и влавствуй- но это три слова?

Эва

Могу только посочувствовать , а почему в Канаду не переедешь ? Там очень сильная украинская диаспора. Ты уж еще молодой успеешь подняться.

Olexandr Balaban

Уже без копейки, и в Канаду разве-что простым разноробочим. + кучу денег надо будет занять, много документов дорогих делать, и потом только отрабатывать. А я на месте, в Западной украине зарабатывал около 2-х тис. долларов в месяц. Так если уже иметь деньги доя выезда, чтоб быть ни кем, то лучше из них миллионы здесь на месте сделать, что я умею и могу. Из последних нормальных проэктов это - вложеные 4 млн. Грн. Почти год без меня крутились до оборота 750 тис. В месяц. Я за 3,3 года зделал оборот месячный 18,5 млн. грн. Это больше чем 500 тис. долларов, при том в месяц. Дал кучу рабочих мест с большим уровнем зарплаты. Так такие люди в Канаде зачем, там нужны разноробочие

Эва

Ты ошибаешься очень , люди без языка поднимаются У меня приятель в 50 лет , плиточник , перебрался. Работает по специальности, за три года поднялся , правда пашет здорово , но знает за что . А ему не помогает никто только руки свои продаёт. Приехал с 1000 долларов кармане и двумя пацанами на шее , без жены .Выжил сейчас король ))

Olexandr Balaban

Так правильно. Я не плиточник. Я много присвятил учебе и достяжению своего уровня. Теперь выходит - это надо похоронить. Я всегда развиваюсь в новых отраслях, но лучше, когда они дополняют твои навыки, а не полностью ломают судьбу. Это тяжелый выбор. Так можно не только руками зарабатывать, когда мозги в порядке

Эва

А английский можешь освоить , может стоит попытаться , документы быстро не делаются , у них есть серьезные программы для эммигрантов , особенно во французской Канаде . Помогают подняться , реально.

Helga

Разделяй и властвуй. Может этот?

Эва

НЕТ

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Закон Ома! - спи только дома!"

Эва

)))))))))))))))))))))

Eugen Schitz

действие, противодействие.

ⅅжекоб✭Умба

Подлый бутерброд Мёрфи?

ⅅжекоб✭Умба

Jedem das seine.

Эва

Лё ))))))))))))))))))

ⅅжекоб✭Умба

Вот пиршества финал явил свою неотвратимость призвав ко сну, и пыла укрощенью.

Эва

Спокойной ночи , приятных снов. 👋

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, и Вам того же.

Алексей Неважно

Каждый мыслит по своему

Владимир Литяйкин N

Взаимное притяжение

Эва

Не то

Владимир Литяйкин N

Ну и ладно- хочешь скажешь

Эва

Блин ну , а самому поискать в поисковиках слабо , не дитё ж чтоб с ложечки кормить.

Владимир Литяйкин N

А вот оскорблять не стоит- в поисковике за подло

Эва

Чем я тебя оскорбила , тем что ты не хочешь приложить усилия чтоб узнать ответ ? Халяву любишь я вопрос не из пальца высосала , а лопатила инфу. Если не уважаешь мой труд , почему я должна уважать тебя ? Бай

Владимир Литяйкин N

Ты это трудом считаешь- на кнопки нажимать, да уж до чего дошла лень

Эва

Я трудом называю лопатить информацию чтоб поставить вопрос . Все знать невозможно , если тебе западло искать ответ пропускай мои вопросы , в чем проблема. Могу облегчить твои страдания , это не проблема . )))))))))))))))))

Игорь Кузнецов

Моисей. Скрижалии.

Эва

Эк ты загнул , нет .

Эва

👋

Павел

сталин,растрелять

Сергей Греков

правило бумеранга

Вячеслав Поминов

закон сохранения

Эва

А подробней , можно ?

Акира Куросава

Далее Пропустить