Sd
Sd_Greex-Fm

Экстраверты знакомятся с девушками, портят их девственность делают детей, портят девушек. Интроверты сидят дома, надеясь на то что к нему придет принцесса но в этоге в конце берут тех же девушек уже женщин и воспитывают от Экстравертов их детей

Ответы
Леонид Шестаков

экстраверты, когда уговаривают девушек на потерю девственности, говорят им, что до свадьбы заживёт...😲

Sd
Sd_Greex-Fm

ага

Зл
Злая

Да Нине вообще дебильная система женится или замуж выходить не знаеш за кого как кот в мишке

Sd
Sd_Greex-Fm

разве? сама видимо замуж вышла не зная за кого...смешно😄

Зл
Злая

😆😆😆не угодал. Я просто рассуждаю

Sd
Sd_Greex-Fm

значит все в переди

Зл
Злая

Я интроверт

Sd
Sd_Greex-Fm

ммм...но интроверты мне не нравятся почему то, хотя сам такой

Зл
Злая

Вот по этому и ненравятся тебе надо твою полную противоположность

Ви
Виктория

В основном, наверно, так)

Sd
Sd_Greex-Fm

а ты уколы боишься?

Ви
Виктория

уже нет)

Sd
Sd_Greex-Fm

ну тогда болей

Ви
Виктория

ага)

Sd
Sd_Greex-Fm

угу

Игорь Фолимонов

Ну и к чему это ?

Ле
Лена

Все остановка..

Sd
Sd_Greex-Fm

Да да

Лиза Фролова

😃

Sd
Sd_Greex-Fm

а что не так что ли?

Лиза Фролова

интраверты тоже делают детей

Sd
Sd_Greex-Fm

но не в таком масштабе..да и то после свадьбы. но я же не сделал,,еще не кого..

Ла
Лана

Нет

Sd
Sd_Greex-Fm

Да

Ла
Лана

Нет

Sd
Sd_Greex-Fm

да

Ла
Лана

В природе не существует книжных экстравертов и интровертов

Sd
Sd_Greex-Fm

ваще право, так думать

Ла
Лана

Юнг, который Карл Густав, тоже был уверен, что таких не существует)))

Sd
Sd_Greex-Fm

ммм