Ма
Марс

Вы считаете правильным расстрел царской семьи?

Ответы
Алекс Сашка Чëрный Zмей

Можно было и до конца Гражданской подержать. А потом выслать. Нехрен было стрелять, да ещё и всю семью.

Андрей

их не нужно было вообще трогать -

Ма
Марс

В этом случае гражданская война не закончилась бы

Андрей

Любая война рано или поздно заканчивается - другое дело месть за брата но это личное

Диана Кунакильдина

Ну я думаю что нет

Эвелина

А он был?

Ма
Марс

Живыми их никто не видел

Эвелина

Марс,в Ютюбе была целая статья по этому поводу и расписали всё и за всех ,кто жив и где жили и когда умерли ,но своей смертью. Я об этом читала лет 10 тому назад,и всегда хотелось задать вопрос ,а кого же Ельцин похоронил в Питере .)))

Ма
Марс

Это не котята а царская семья. Если бы они остались живы весь мир об этом знал

Эвелина

Я тебе сказала то ,что читала сама .

Ясень Пень

Не было

Ми
Милена

Нет.

Ванюшин Вениамин

Нет

Бу
Будур

Нет

Ко
Котэда

нет

Пётр Хамов

Да