Малина Вареньевна

В виду того, что короновирус "косит" , в основном, пожилых людей, ПФ решил "наградить" каждого пенсионера бесплатной путевкой в круиз по Европе..))))... Гениально?))

Ответы
Владимир Кузнецов

Слава Богу!!!Я ещё не на пендзии!Мне вова шалапутин,срок пендзионный накинул...Накинул 5 лет...Мне щас 58...А на пендзию в 65...Так что-от короновируса не подохну...Путёвку не дадут...Как пендзионэру...Рано ишшо...Если местные пендзионэры не заразят...После поездки в гейропу...Кстати,пендзия-это пендель...От наших правителей...

Фа
Фаина-Фира

КОМУ НУЖНЫ ВРАЧИ НА СВЕТЕ БЕЛОМ? ВЕДЬ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ИДИОТ. ЛИШЬ ДВА НЕДУГА ПОРАЖАЮТ ТЕЛО - П*ЗДЕЦ - НЕ ЛЕЧИТСЯ. Х*УЙНЯ САМА ПРОЙДЕТ 🤔😢😔🤭🤫🌹 ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ ГОСПОДА😅🤩🥰🌹

Валентин Романов

Экономия в пенсионном фонде от безвременно умерших премия для руководителей ПФ за гениальное предложение. Голосуем кто против в счёт не принимать.

Николай

Чем меньше пенсионеров,тем меньше сотрудников ПФ,и ниже зарплата.Так что не прите глупость,ни кто без работы оставаться не хочет😉

Николай

Я не в самой Нягани живу,но частенько там бываю.Как ни как ближайший(240 км по зимнику),когда то относипась к нашему району,и имела название поселок Нях😉

Малина Вареньевна

Я еще дальше.... Так ни разу еще не навестила дочку..

Николай

Н-Тагил то рядом,по нашим меркам.Ко мне друзья на машине из г Артемовска приезжают.У вас сел дома на поезд,и через 18 часов в Нягани

Малина Вареньевна

Все некогда, некогда......

Николай

Я сам в Артемовский,раз в 15 лет езжу

Rafail Kanyukaev

Что то ни одного случая в РФ я не слышал, скорее молодёжь быстрее уйдёт, так как иммунитета у них нет

Kakha Kakhidze

Италия и Иран всегда рады принимать гостей, бюджет России сэкономят на несколько миллиардов

Михаил Гехт

А почему не в Китай?! и дешевле, и эффективнее. И не надо в круиз, по 1 райцентру-миллионнику

Малина Вареньевна

Они не пустят))

Михаил Гехт

Так США зарылись, Западная Европа закрылась, пускают как раз туда, где вируса нет. Хотя с экономией в ПФ, они скорее импортируют больных за откаты

Владимир Инкогнито

Проще по горящей путёвке Воентура танковый тур по Европе. Пенсионеры будут в восторге.

Борис Шумилов

Врешь не возмешь.))
🖼

Anatolij Dridzo

Вообще-то, не плохо бы. Жаль только, что это всего лишь "красивая фигура речи".

Просто Человек

👍👍👍😆😄🤣 А потом просто судно потопить. Меньше забот.))))

Татьяна Гордиладзе

Не поеду))Я еще 19 лет на пенсии не прожила ( 19 лет коэффициент дожития)

Ivan Drobot

А госдума омолодила на 5 лет,причём на перёд, увеличив рабочий стаж.

Александр Алексеев

первый раз слышу, подскажите, где приобрести такую путевку в круиз

Малина Вареньевна

Вы серьезно?

Александр Алексеев

очень серьезно

Александр Алексеев

значит это просто "байка" про путевки...вот так и рождаются сплетни

Малина Вареньевна

Это шутка, каких сейчас много))

Александр Алексеев

я так и понял, вед интернет-это 2помойка"

Михаил Елизаров

разумно. это же скока денег можно потом умыкнуть.😂😂😂

Виктор Оборин

А ЧТО? МОЖНО И ПРОКАТИТЬСЯ НАПОСЛЕДОК.....................)))

Юж
Южанка

Особенно популярным направлением выбрана Италия.

Малина Вареньевна

А тож! На Миланские показы моды)))

Юж
Южанка

Правильно - наши пенсионеры красивыми должны быть...😜

Александр Максимов

Решили тогда, когда ещё небыло короновируса! Так?

Александр Максимов

А, так вы снова пошутили?

Малина Вареньевна

Я думала, что это очевидно)))

Александр Максимов

Очевидно то, что каждому ветерану выплатят на День Победы!!!

Малина Вареньевна

Ну это, вроде, правда)) к счастью

Александр Максимов

Точно! К счастью!

Татьяна Морозова

хорошо бы выкосил слабо мыслящих от рождения....)))

Владимир Михалыч

В Италию, но через весь Китай... для надежности...