Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если родной человек ушел из жизни по ошибки врачей , как относиться к таким людям в " Белых халатах " ?

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

С недоверием и презрением. Хотя чаще всего, они сами наказаны случившимся. И сделали всё, что могли....

Николай Болдырев

в этом веке они поменяли своё звание, до этого они назывались врачами , сейчас их называют РВАЧАМИ.

Рамиль Каскинов

Как к убийцам, конечно, таких случаев становится слишком много, чтобы просто так это терпеть

Наталья Савельева

Вы ошибались на своей работе?

Рамиль Каскинов

Нет, я хорошо знаю свою работу, я не врач, я инженер имею дела не с жизнями людей, а с железками и механизмами

Наталья Савельева

И вы ошибались когда пришли инженером работать но к сожалению у врачей другая специфика да у них жизни да у них можно сказать и судьбы но они не боги понимаете Я тоже инженер по механообработке только и не всё прочитаешь и не всё приду смотришь не надо всё валить на врачей своей головой думать надо и вовремя приходить если что у меня дочь врач У меня соседка врач Иногда люди сами дебилы прутся с такими вопросами и с такими претензиями что мама не горюй действительно я бы не выдержала и пожелала бы ему что-нибудь

Рамиль Каскинов

Некоторым нельзя работать врачами. Однажды я привез парня с ранением после аварии, у него шла кровь, но врачи не обращали на это никакого внимания. Им важно было выяснить в начале есть ли у него документы и страховка и вообще, где он прописан. А то, что он еле стоял на ногах от большой потери крови, никого не волновало. Таких случаев сотни можно привести. Женщина пожилая приехала в гости к родственнице к нам в деревню, не взяла с собой полис. Стало плохо, повезли ее в Оренбург, там не приняли. Кто то посоветовал везти в соседнюю Башкирию. Довезли до больницы, но там тоже не приняли, пока разбирались с врачами, она тихо скончалась в коридоре больницы

Наталья Савельева

В таких случаях конечно врачей и всю эту систему козлиную я бы всех по задавала У нас тут парень недавно тоже скончался с раком головного мозга но его еще можно было как-то спасти так вот пока он стоял в очереди к врачу терапевту рак дал прогрессию и он скончался

Нина Савина

Это вопрос я задаю себе уже 4 года. Люди в белых халатах мне не ответили на этот вопрос.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мне тоже

Александр Сорокин

люди сами копают себе могилу. курят пьют жрут всякую дрянь, а потом- доктор помоги!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵А если не курил и не пил , а гриппом заболел ?

Александр Сорокин

по статистике больше всего людей умирает от грипа.

Сергей Остёрский

У каждого врача есть свое маленькое кладбище (когда больной умер) и это неизбежно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть на этом кладбище первым будет их отец

Борис Воробьев

Ошибаются все,но ошибки врачей и учителей наиболее ощутимы и, часто, непоправимы!

Юрий Ерилов

Какое у нас образование, такие и спецы... Люди в белых халатах тоже люди!

Виктор Владимирцев

Не судите по результатам, судите по намерениям. Кто-то когда-то сказал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Результат человек за 10 дней умер

Юрий Логинов

К сожалению ошибки могут быть даже по гезависящим от врачей причинам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Врачи стали , как роботы .

Юрий Логинов

Похоже - их вообще нет настоящих и верных своему делу. Десять лет обхожусь без них слава Богу!

Янина Гаевская

У меня мама так умерла...А что я могла сделать?Я не из российской элиты!

Александр Сгибнев

Іменники другої відміни в кличному відмінку закінчуються на -у (-ю), -е.

Irina Bogomolova

Боль у меня сильнее ненависти к этим(кому???,бесформенная масса)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как научиться жить одной ?

Irina Bogomolova

Надо.все что происходит,даже эти потери-в рамках НАШЕЙ ЖИВОЙ ЖИЗНИ.а значит это важней.просто и эта боль-часть нашей жизни .неизбежная.не ля того чтоб ломаться.конечнр,часть и ас отмирает,увы.примите ее, отмолите ее.боль эту.будтте максимально заняты.они с нами.просто их теперь не видно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чем занята ? вокруг дома ходить ?

Irina Bogomolova

До 40дней молиться до обморока.прям вот так—псалтырь в руки и читай.в перерывах—еда,сон.ромашку это м.воды много и на себя и в себя.я мысленно мама держала и держу.потом—обратить внимание на горе других людей.быть в помощь как то.ходить—да,солнце ,ходи,много ходи.молитва дает сон без таблеток в оконцовке.и понемногу ьольиз острой в тупую перейдет.после 40дней молимся меньше,но что то делать.работать,быть полезной,д з дела не сидеть.главное—понимать,что все уйдем.и мы тоже.но торопиться не надо.и потому не дать горю себя схавать до костей.лучше батюшку взять,тетки в церкви помогают словпмт нужными,я даже не ожидала что мне так чужие люди помогать (морально)и поддерживать будут.мою маму оперировали и неудачно в Москве.накануне бегали,смеялись и тп,до сих пор(5лет) в голове не укладывается.ужас какой то.и вот я,мама,гроб и тд,чужой город,кладбище —на самолет ,в состоянии шока и ужаса..понимаю,что всякое горе не самое горькое и тп—но я понимаю вашу боль.держитесь.всех благ.это надо прожить.потихонечку,по дню,по часу,по минуте,—живите дальше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо

Василий Давыдов

Увы, мы тоже люди. Только не надо путать ошибку с халатностью.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у меня муж умер от гриппа за 10 дней и лечился в лучших больницах .

Василий Давыдов

Сочувствую вам. Грипп - заболевание вирусное. Но он страшен не сам по себе, а осложнениями, которые часто намногл страшнее его. Многие из этих осложнений лечатся антибиотиками. Еще раз простите мою безтактность.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы с ним вместе заболели . у меня было хуже. но на третий день ему стало плохо и температупра до 40 . я вызвала скорую , его увезли и через 10 дней мы забрали тело . это как ?

Василий Давыдов

Я не могу вам ответить. Мужчина сильнее женщины. Но женщина намного вынослевее. А я, не зная анамнеза, могу только предпологать. А это дело неблагодарное, глупое и ненужное. Дай вам Бог силы!

Саня Зубенко

Кто не работаат,тот не ошибается.Есть ошибки,и халатность.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть ошибаются на своих отцах

Саня Зубенко

Растреляй,оставь сирот за собой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так у них и детей еще нет

Скорпион Иванович

У нас два вида всегда "не виновны": врачи и полиция!

Иг
Игорь

Ваш случай не имеет отношение ко всем врачам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я всегда врачам доверяла , а сейчас большие сомнения . Лечат они по инструкции , головой совсем перестали думать

Иг
Игорь

Я Вам скажу своё мнение на этот счёт - раз я обращаюсь до сих пор к врачам, а не лечусь народной медициной, то и должен доверять им. Если есть сомнение в лечении у одного врача, можно провериться у другого.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Моего мужа лечили в Геттинском мед. институте , лечили правильно по инструкции . а результат ... ?

Иг
Игорь

Мне врачи жизнь спасли. За что им благодарен.

Светлана Старунова

Врачи не боги,кому-то помогают,кому-то нет.

Елена Цепелева

я не смогла простить,может время лечит?

Елена Цепелева

переставьте мебель,поменяйте обои-отвлекитесь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сама мебель таскать буду ?

Елена Цепелева

я всю свою мебель разобрала с помощью конечно и поставила на колесики прочные металлические,теперь катать одно удовольствие...надо один раз попробовать и все изменится не бойтесь самое главное-ВСЕ РЕШАЕМО!

Елена Цепелева

удачи Вам,спокойствия и понимания🍵 🍫

Ол
Ольg@

НЕ ошибается тот - кто ничего не делает.

Ол
Ольg@

Да, с диагнозом - для инвалидности, кардиолог казах выписал и сказал, все ок.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извините не жила в России . не знакома с такими неприятностями . У нас своих " Казахов " хватает

Ол
Ольg@

Это где же? Или шифруетесь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

смотрите в сообщениях

Ол
Ольg@

Нет места проживания.. Да ладно. Везде свои заморочки.