То
Тося

Как провести выходные дни????

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Юра Ховрин

отчебучь что--нибудь. например приготовь вкуснятину--- сосиски в тесте или там скажем свиную рульку в пиве с кислой капустой. в неметчину автолайнтуром съезди посмотри как там это блюдо готовят опыт перейми какой--нить.

Александр Захаров

В служении отечеству, помогая обездоленным или спасая котят с деревьев. Можно посмотреть по телевизору или почитать о том как это делают другие. Решать вам

То
Тося

Молодец...нравится мне твое отношение))Спасибо..

Александр Захаров

Вам спасибо за схожий подход к жизни. Приятно.

То
Тося

Да...мне тоже))

Владимир Ретиш

Празднуя но не на столе а Наслаждаясь всем что происходит---чаем фильмом звонком подруги обшением одиночеством -все Праздник!!🖖🍨🍷😄

Андрей Николаенко

Купить бутылку хорошего вина, фрукты хороший парфюм, Супер макияж. И я не знаю ни одного идиота, который бы отказолся от такой встречи.

То
Тося

Восхитили

Андрей Николаенко

С наступающим💗

То
Тося

Спасибо и Вас с наступающим

Вячеслав Курбатов

Семью в охапку и в лес !!! Лыжи , шашлык катание с горки !!! Да вспомнить детство как наши родители проводили с нами зимним каникулы !!!!!

То
Тося

)))))прекрасная идея

Вячеслав Курбатов

С новым годом !!! Счастья и здоровья побольше !!

То
Тося

И вас с новым годом удачи во всем.

Sergey Sergey Davydov

Чтобы не было мучительно больно, за бесцельно пооведённые выходные!!! Например, встретиться со мной, познакомиться, пообщаться!?!?

Владимир Бахаруев

Возьмите их за руку и везде водите за собой, начнут думать что они с Вами и будут везде пропускать

То
Тося

Класс))))

X X

дома, с любимым, в постели. каждой секундой наслаждаясь друг другом! и побольше повторений😀

То
Тося

Ммммм...спасибо..

X X

да собственно не за что))

Kaz Vol

Не пить каку, а гулять любоваться природой. Общаться с друзьями. Немного дать времени сексу

То
Тося

Сексу нужно уделять много времени..где б такого найти жеребца?

Kaz Vol

Приезжай уезжать не захочешь

То
Тося

)))))))))выезжают на санях...встречайте

Kaz Vol

У нас снега нет

То
Тося

Я в курсе...я то так то этак

Kaz Vol

Сколько до Волгограда

То
Тося

вы главное ждите))

Николай Ходосевич

Весело. И надо получить такую усталость от выходных, чтобы на работе два дня отдыхать

То
Тося

)))))))

Николай Ходосевич

Я уже постирал бельё, помыл посуду, полил цветы в садике, сделал необходимые покупки в супере... Выходные начались. А тут ещё внук простыл...

То
Тося

Ммм...выздоравливайте

Никифоров Валерий

провести выходные , у меня ни разу не получилось , это выходные проводят меня

Алексей Кноблох

Без удовольствия в позе прачки на огороде. Старая советская забава.

То
Тося

Ахаха
Насмешил

То
Тося

Ахаха
Насмешил

То
Тося

Ахаха
Насмешил

Алексей Кноблох

Действительность такова.

Yashar Izzati

Отдыхайте так что тело и душа тоже отдахнула после всего прожитого

Василий Куликов

🖼

То
Тося

Мммммм

Александр Викторов

так что бы оглянувшись не было обидно за зря проведенные....😇

Maria Cheltuitor

Я НАПРИМЕР БУДУ ГОТОВИТЬ ПЕЛЬМЕНИ ...ЛЕПОТА...ПОХУДЕЮ...😂😂😂

Maria Cheltuitor

ДА ??? А У НАС НЕ ПРИНЯТО САМАГОН БРАТЬ НА ГРУДЬ..ВИНО СУХОЕ ..ДОМАШНЕЕ...ЕСЛИ РЫБА ТО БЕЛОЕ...А ЕСЛИ МЯСНОЕ ТО КРАСНОЕ

То
Тося

простите у вас это где?

Maria Cheltuitor

ЭТО В МОЛДАВИИ

То
Тося

тогда аааааа.....это да ....вино

Maria Cheltuitor

ХОТЯ...НАВЕРНО И ДРУГИЕ ЛЮБЯТ И БОЛЕЕ КРЕПКИЕ НАПИТКИ 😀😀😀

Макс Антонов

Налакаться вечером в пятницу-и выходные пролетят незаметно.

То
Тося

Хочется не повторяться..это и так происходит каждые выходные)))

Николай Пушкарь

Как хотите, лишь бы после не жалели о потерянном времени...

То
Тося

Достойно

Владимир Ввв

Важно одно. Если Вы их не проведете, то они проведут Вас...