Вл
Владимир

Как убедить жену,что ты и в правду был на рыбалке,а удочку оставил дома не потому что у тебя есть другая женщина,а потому что у тебя есть другая удочка.

Ответы
Светлана 2019

Однажды мой ЭКС муж поехал кататься в горы на горных лыжах,а лыжи и ботинки дома оставил,я поверила,что там брал на прокат другие,но потом однажды он уехал в командировку,а когда возвращался я собралась ехать его встречать и вдруг он звонит в дверь- вернулся на 2 часа раньше прилёта самолёта-пришлось отправить ко второй УДОЧКе

Вл
Владимир

Ну может пешком получилось быстрее,,,,)))))))

Светлана 2019

Ага из Норильска в Москву пешочком-да ладно,дело прошлое у них уже сыну скоро 14,а самое главное что я ему благодарна за то ,что узнала,что можно жить спокойной жизнью

Михаил Гехт

умную женщину не обманешь. Можно скрыть запах другой женщины, но невозможно подделать запах суточной рыбалки (и от тела тоже)🙄

Вл
Владимир

Какой дурак женится на умной женщине?)))))))))😁

Михаил Гехт

Если женщина умная, то он и не поймёт, что всё решили за него 😘

Вл
Владимир

Тогда точно идиот.

Михаил Гехт

Не идиот, а обычный человек. Поскольку мало кто в это играет профессионально. Специфические навыки, нужно быть или альфонсом, или иметь исламское воспитание

Андрон Шрайбикус

Да ты хоть траулер купи, жену не убедишь. Только взять с собой на рыбалку. Ну, я не знаю, как вы там рыбачите. Нашим хватало))))

На
Надежда

интересно! а жена почему не в курсе ,что есть другая удочка.А вот все знаю.что у нас в семье имеется...

Вл
Владимир

О,да ей просто не интересно.

На
Надежда

я бы и с удовольствием на рыбалку с мужем бегала...но мой муж не рыбак...он у меня Охотник!☺️

Вл
Владимир

Бывает,что одно другому не мешает.

На
Надежда

А бывает,что и мешает..ОХ! как мешает...😂

Св
Светлана_Светлана

Рыбу не приведи что ли? А фотки с рыбалки для фотоотчета с геолокацией и датой на фотках?

",
",,",,",,",,"

любимую жену берут с собой на рыбалку. а плохая и ревновать не будет....хоть зарыбачтесь

Алла Голубева

Чтобы жена в это действительно поверила, желательно эту вторую удочку ей ПРЕДЪЯВИТЬ...

Вл
Владимир

Логично.

Пётр Ермаков

"...говорят, что ты на рыбалке был с подругой? Да... Поймал что нибудь? Пока не знаю..."

Кс
Ксюша

это фсе..писец уже..удочка оставленная дома будет поломана об ваш улов🤣😂✌️

Е)
Екатерина ))

Никак. Надо брать почаще жену на рыбалку, чтобы она знала все ваши удочки

Е)
Екатерина ))

А как же... Обижаете)) и земляного и навозного, и даже копаю сама. Опарыша еще. Делаю сама подкормку. Тесто для карася - наживка. Люблю еще хищника половить на спиннинг. И снасть могу сама собрать

Вл
Владимир

Эх,пропала рыба.Про узлы для крючков и поводков уже не спрашиваю.Женщинам это легче даётся.

Вл
Владимир

Не чешуи и не хвоста.🐟🐟🐠🐠

Е)
Екатерина ))

Взаимно коллега

Генадий Аргунов

убедился какие японские удочки хорошие-не ломаются,моя пробовала.😁

V-Враг Незалёжности - Z

ну жене ты про рыбалку рассказывай...а как подруга хоть стоящая?

Вл
Владимир

Пойдёт.....)))))

V-Враг Незалёжности - Z

это хорошо...в рыбалке главное не улов,а воспоминания

Вл
Владимир

И то так.

V-Враг Незалёжности - Z

🍻.Удачи!И чтобы не поймался)))

Вл
Владимир

Как рыба?

Ал
Александра

Если она - дурочка!)) То может и прокачать ...про удочку!!))) Шутка!

Вл
Владимир

На умных не женятся.

Ал
Александра

Блиин!))

Александр Евченко

не покупайте солёную а берите свежую и прокалывайте губу рыбы

Вл
Владимир

Бу сделано!!!)))

Натка М_Мак

Объясни лучше своей удочке, что в тебя есть другая удочка))

Вл
Владимир

А удочке пофиг.

Та
Татьяна

А другую женщину убедить в том, что у тебя есть удочка...

Вл
Владимир

Убеждать не надо.Она на неё клюнула.

Андрей Берзенин

Да жена- то все понимает))) И про удочку, и про удилище)))

Вл
Владимир

И про рыбалку для картавых на"Р".

Андрей Берзенин

Да)))))

Видмет Лапатыч Бизульо

А жена и не против: иди, куда хош, только удочку оставь.

Рулевой Обоза

Безполезно, купи че нибудь в ювелирке , и не парься

Вл
Владимир

А рыбным магазином не обойдусь?

Рулевой Обоза

Так если удочка дома, еще больше подозрений будет!😁

Вл
Владимир

Но у рыбака всегда несколько удочек.

Крошка Енот

никак.... а если не будет верить.. то тогда в пятак..