Ек
Екатерина

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты — достойный человек.

Ответы · страница 3
Андрей

Да ну?? И в чём же я достоин, если ко мне грубы и отвращение ко мне питают?

Ек
Екатерина

Я НЕ ЗНАЮ КТО К ВАМ ПИТАЕТ ОТВРАЩЕНИЕ И ГРУБ С ВАМИ, НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ,ОТ СВОЕГО БЕССИЛИЯ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ПАКОСТИ,ЭТО НЕ ДОСТОЙНО ВООБЩЕ.И ВАС Я НЕ ЗНАЮ ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ О ВАШИХ ДОСТОИНСТВАХ

Андрей

)))) Так давайте познакомимся))

Ек
Екатерина

замужем,трое детей. жизнерадостная,

Виктор Мардасов

Это так ..но порой грубость / хамство // переходяе все границы ..............

Wszystko Jedno

агаааа...щааазззззз... Эт надо быть адептом "толстовщины"...🤷‍♀️🤣

Николай Рузаев

Уважать прежде всего нужно себя и по фиг мне уважение неудачников.

Ни
Нина

Надо накрепко это запомнить и применять в критических ситуациях.

Гульназ Кенжегалиева

Какой привет такой и ответ по другому сейчас никак не получается

Рамиля Ахматдинова

а Вы будьте выше...мудрее...

Кр
Кристина

Это как, меня на х-й послали а я к нему обниматься.....Ну, уж нет...

Sveta Khmarina

Относись ко всем так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе

Натали Даллал

переиначим...относись к людям так, как они относятся к тебе!!!

Людмила Кржисецкая

возлюби ближнего как самого себя? это библейский принцип

Roma Bakanov

об этом не надо говорить, это внутри заложено изначально

Светлана Макайкина

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе

Галина Локтева

Вы не видели грубых ,которым наплевать на Ваше уважение.

Сергей Клименко

Совершенно верно,сделал добро и выкинуть его в воду))))

Ек
Екатерина

В ОСНОВНОМ ТАК И ПРОИСХОДИТ

Марина Иващенко

Тимур, Вы настоящий мужчина и видимо хороший человек!!

Иванна Персиковна

Золотые слова, главное, чтобы смамому в это поверить

Ti
Timur

Если бы я так не делал в жизни я бы сейчас такое не выложил

Владимир Селявкин

тупые и глупые не знают , что они такие, прощайте их..

Яночка Фаткуллина

это про меня я ко всем с любовью и добром а ко мне......

Галина Казанцева

Очень по христиански. Это должно быть нормой жизни.

Юлия Громова

И не опускайся до их уровня,а поднимай их до своего