Надежда Ледяева

Кто хозяин нашего Центрального банка и кому на самом деле он принадлежит?Почему мы ведем все расчеты в $???

Ответы
Александр Колосов

Хозяин нашего банка-ФРС, страна захвачена жидомассонами, а Россия окупирована Британией. Российская Федерация не законная страна, Дмитрием Анатольевичем Медведевым зарегистрирована как коммерческая компания в Лондоне. Паспорта у нас фальшивые, так как печать в паспорте не соответствует ГОСТ Р51511-2001, размер должен быть 40 мм, там 32, нет ИНН, ОГРН. Зайдите на сайт " Британия оккупировала Россию" Зайдите на UPIK-Search. И Вы там найдете, что все организации там зарегистрированы или в Департаменте США. То есть Россия платит дань США. Так я там нашел Кропоткинский городской суд, в то время как Кропоткинский городской суд нигде не зарегистрирован в России, на печати нашего суда нет ИНН, ОГРН, что не соответствует ГОСТ Р51511-2001. У нас в России нет государственных органов, так как все органы юридические лица, так как в ОГРН стоит первая цифра 1, а положено 2. Это говорит о том, что так как Б Ельцин себя незаконно назначил президентом РФ, незаконно отменил СССР и РСФСР. Расстрелял Совет народных депутатов, чтобы не подчиняться ему. И так же все органы у нас незаконные. И Путин тоже не законен. Нефть продают, деньги оставляют в США. Они все предатели России. Их ждет народный трибунал. Путин украл 100 млрд. дол..поожил в Ватикане. Они все там воры и временщики.

Надежда Ледяева

Насчет Ватикана очень интересно

Александр Колосов

Вы поглядите, что делается, вчера 90 городов митинговали против коррупции. ПО ТВ ни слова. Омоновцы по пять человек подходят за дружку держатся и из толпы одного впятером ведут, с двух сторон руки ему заломив. К народу как к преступникам относятся. Конституцию нарушают ст.2, 18, 21 . Себя выше поставили народа. Обнаглели. Путин у меня в глазах резко упал. Это они зря так. Позорники. Я как-то лет 20 назад, мент на меня вот также полез наручники одевать, я его об землю швырнул, Я КМС по дзюдо. Твари, впятером на одного, вооруженные дубинками и шокерами, так они защищали коррупцию.

Надежда Ледяева

Но у Навального не было разрешения на митинг.А потом Вы хотите чтобы у нас как в Киеве майдан устроили???Переворот власти.Зачем нам эта заваруха?Она же добром не кончится.Надоело жить спокойно?Плетью обуха не перешибешь

Александр Колосов

Ну, тогда и живите в рабстве. И пусть ваши дети живут в нищете. И пусть вашим внукам будет есть нечего. Только вас они потом будут проклинать за ваше рабство.А я хочу жить в нормальной цивилизованной стране. Как все живут во всем мире. Даже в Китае уже стали жить лучше. А у них там нет полезных ископаемых.И никуда бежать не собираюсь. Это мой дом и я имею право в этом доме навести порядок. Я так понимаю, что вы никогда не умели думать. А пора бы уже. И вовсе я не сторонник войн и революций, но страна задыхается в коррупции. Конституция РФ не работает, законы не работают. Страна разворовывается.

Надежда Ледяева

Думаю я или не думаю это мое личное дело.Здесь мне советники не нужны.У меня все дети работают имеют жилье ,и никто ни куда не собирается.Я тоже пока не бомжую.И то что гос-во нам не платит заработанную законно пенсию,очень плачевно.Мы все дети войны или послевоенные страну подняли из разрухи и нам может быть втройне тяжелее смотреть как погибают люди от водки ,как больным детям собирают всем миром на операции,и так д.Но на митинги не пойду.Я была в Москве возле Думы в 92 или 93 на митинге и больше не хочу.На хлеб с маслом мне хватает.Голая не хожу.Переживем.

Ирина Горбунова

Кому принадлежит Банк России? Уставной капитал и все имущество Центробанка относятся к федеральной собственности, в то же время ЗВР и своим имуществом Центробанк распоряжается самостоятельно. Центробанк РФ не расчитывается по обязательствам России, в равной степени, как и Россия не платит по долгам Центробанка, если иное не предусматривается законом. Трактовать это можно так: государство может обанкротиться, даже при наличии запаса ЗВР хранящегося в ЦБ РФ.

Фактически правительство зависит от ЦБ России. Центробанк финансово независим от государства. Он сам покрывает свои расходы доходами. До 2014 года Центробанк РФ перечислял в бюджет РФ половину своих доходов после уплаты всех налогов и сборов. Осенью 2014 года Владимиром Путиным был подписан закон, который обязал перечислять в федеральный бюджет уже 75% доходов Центробанка. В этом году Центробанк обязали отдавать 15% доходов Внешэкономбанку.

Надежда Ледяева

Ну был же дефолт в 98г

Ирина Горбунова

помимо ЦБ есть регулирование наличия денежной массы на счетах народа. печатный станок не может увеличивать выпуск банковских банкнот( коими являются деньги) , потому что народ собирает активные пассивы( держат деньги в "чулках") . на них ничего не приобретается, денежной массы нет в обороте. Поэтому сделали дефолт.. Кто был в курсе предстоящих событий ( крупные финансисты и воротилы) быстро перевели все в доллары и пострадали в меньшей степени...

Надежда Ледяева

Помимо чулок деньги все равно печатают. Переодически деньги же тоже рвутся .И их же обязательно добавляют.

Ирина Горбунова

поэтому, видимо в ГД давно идут разговоры о том, чтобы ограничить прохождение наличных денег...госслужбы уже сажают на карты Мир и остальных со временем...расчет только картами- сейчас терминалов навалом практически во всех магазинах .. и во всех банках. Так что по картам будут нас читать как баранов в стаде и контролировать наличие средств(((

Надежда Ледяева

Сколько нас не считай всех не пересчитают.хакеры еще не перевелись.Деньги печатали во все времена.Талант в народе не убить.

Бесик

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле!

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Когда ты надо мной, как птица,
Летишь, роняя капли страсти,
Так сладко – вдруг остановиться _
Внутри твоей горячей власти.

Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!

Владимир Соколов

Доллар, это международно признанная мировая валюта .Она Обеспечена активами во всем мире. Великий рубль признается только в России, и стоит 0,0001 доллара.Именно по этому Россия считает себя великой и могучей.Центральный банк по простому сказать распределяет деньги по ведомствам , как ему в правительстве скажут, так и дадут.А еще часть денег хранит во вражеских банках ненавистных америкосов.

Александр Бардаков

😉наконец и тут появился норм вопрос....не наш это карман----тут бы надо было подумать... и не выбирать путина---а за него проголосовало наверно проц70--- вот почитай как нас обокрали люди из высшей школы экономики во главе с Гайдаром! статья!----Почему Центральный Банк России принадлежит США
Наталья-Рождество . Среда, 07 Мая 2014 г. 23:03 liveinternet- сайт

Евгений Трапезников

Еще при Ельцине подписаны какие то соглашения с международным валютным фондом и по этому мы обязались выполнять все их распоряжения. Да и чему удивляться если практически все крупные банки включая Сбербанк зарегистрированы в офшорах . Об этом сказал Медведев когда был финансовый кризис на Кипре и много денег у алигархов пропало

Надежда Ледяева

Нам в принципе терять нечего,но цены и наши пенсии не внушают доверия!Обида на советскую власть умрет вместе с нами.Мы нищенствуем,а 10 % верхушки жируют.

Алексей Малахов

Давно пора его национализировать. И поставить жёсткие условия тем странам где есть русское золото о его возврате. И начать печатать русскую киловаттку - банкнот на предъявителя гарантирующий получение киловаттчасаэлектроэнергии из единой сети России. Это будет самая стабильная и конвертируемая валюта.

Надежда Ледяева

Ваучеры уже проходили.У кого были денежки те что то приобрели,а в основном народ потерпел неудачу

Алексей Малахов

А ваучеры и должны были стать неудачей. Во первых на них не должно было быть цены в рублях. Во вторых на них не должно было быть срока. А только площадь пахотной земли и тонны разведанной нефти и процент от стоимости советского союза.

Надежда Ледяева

Колхозы так и сделали.Разделили всю землю на своих работников.А в совхозах земля государственная была.У нас на пример ВАСХНИЛОВСКАЯ,у нас до сих пор она ей принадлежит.Мы на ней дорогу не можем проложить и дать людям под строительство частного дома.Хотя на ней растет только борщевик Сосновского,который заполонил всю область

Алексей Малахов

Вообще эта земля государственная и управляет ею сельское поселение.

Надежда Ледяева

В общем и да,и в частности нет!

... Рус

Это не скрывается,все данные в открытом доступе.Хозяева всех банков России ФРС США.А так же налоговая инспекция России зарегистрирована в Германии и от 4 до 6% наших налогов отправляется туда.Полиция,тоже зарегистрирована,как коммерческое предприятие,не помню где,но тоже не в России.

Надежда Ледяева

Короче всех кормим,а сами без штанов

... Рус

Ну это ещё при Эльцине,Чубайс и его компания постарался .

Надежда Ледяева

Что покойника тревожить,а вот рыжая сволочь себе наварил.Надо было не ваучеры давать эти бумажки,а по миллиону каждому .Может тогда была бы справедливость

Алекасндр Сычев

Центральный банк подчиняется Международному валютному фонду и если президент даст указ о выделении денег на нужды государства то ЦБ может дать деньги только с разрешения МВФ. Путин пытается изменить ситуацию но наши либералы и бизнесмены блокируют все попытки президента

Надежда Ледяева

У руководства спадает пелена с глаз.Теперь хотят наладить продажу на рубли .Нац валюту использовать той страны с которой торгуем

Алекасндр Сычев

Это шаг к улучшению но этогомало

Надежда Ледяева

Да мало.Наш рубль специально удешевляют он должен стоить до 50руб Хотя и эта цена слишком дорогая для нас

Алекасндр Сычев

Доллара скоро не будет. Доллар печатает частная фирма. Фактически это резанная бумага

Надежда Ледяева

Все деньги --бумага,но она должна иметь золото взамен

Алекасндр Сычев

Доллар ни чем не подкреплен. Хозяин в любое время может обьявить доллар бумагой. Есть разный доллар тот который находится в Америке имеет свою серию он останется. В Америке уже давно ни кто бумажками не пользуется все только карточкой

Такен Молдакынов

У ЦБ нет хозяина, есть хозяйка! Это во первых. А во вторых - по номиналу доллар занимает мало места в кошельке, чем рубль!... Подумайте, сами и вспомните того полковника, который забил рублями 2 комнатную квартиру... Если бы там вся сумма были бы в долларах, ....хрен его поймали бы!

Надежда Ледяева

ХА Ха ХА

Алексей Кузнецов

Пока рос промышленность на боку,никакого подьема экономики или самостоятельности рубля можно не ждать,государство и его учреждения в том числе банк принадлежат крупной российской и международной олигархии,именно они ставят президентов премьеров и прочих кукол

Юра Егоров

Песня уже поднадоела. 60 лет осуждали пакт Молотова-Ребинтропа. Оказалось напрасно. Теперь 5 колона запускает уток про всякие там регистрации ЦБ в Америке, вексильные билеты и т.д. и т.п. Нам то, что? Если Вы про то, что Россию опять продают, так ее 2тыс. лет уже продают.

Юра Егоров

Вот поэтому и про банк не накручивайте себя. Богадство страны - это люди, наш народ, ресурсы и территория. А так называемые деньги (банковские билеты) - бумага!

Надежда Ледяева

Территория недра ,лес везут в Китай газ туда же хотя в стране не все еще имеют газ в своих домах.Все дорожает на глазах

Юра Егоров

Все правильно! Я только сказал, что сказал. В девяностых и людей вывозили в рабство. Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Надежда Ледяева

Рабство есть и сейчас.Кто Москву строит

Юра Егоров

Москву строят гастарбайтеры, которые приезжая из Москвы у себя живут довольно таки не плохо.

Игорь Сафронов

А мы без хозяина никак? Если нет, то придумаем ))) У Сталина за расчёты в баксах спросите. Была принята Сталиным, Черчилем и Рузвельтом на конференции то ли в Потсдаме, то ли в Ялте. Сейчас уже не помню, да и какая разница ГДЕ?

Николай

Так банк и не торгует со своей страной.Он только хранит наши деньги.На сколько я знаю бюджет верстается в рублях.Доллары нужны для внешней торговли.И что бы ты не ездил за границу за валютой.Банк меняет её в своей стране

Елена Поддубная

Ну, с одной стороны это технически удобно. А с другой -- не очень мне все это нравится! По непронятной мне причине в Конституции записано, что Ценробанк -- не зависит от правительства и президента. А кто хозяин -- бог весть.

Елена Поддубная

Ну, с одной стороны это технически удобно. А с другой -- не очень мне все это нравится! По непронятной мне причине в Конституции записано, что Ценробанк -- не зависит от правительства и президента. А кто хозяин -- бог весть.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

проснуласьа хозяева наши в америке банк наш частный тож американский золотой запас тож американский америка наш хозяин и нас они руками путина и потрашенко уничтожаю а путин и потрашенко кенты в руках америки они

Rafail Kanyukaev

Доллар международная валюта и все расчёты через них, но США приватизировали право на... Ть всех подряд с курсом доллара, сколько им нужно, столько напечатают, весь мир потом оплачивает хорошую пиндосовскую жизнь

Надежда Ледяева

У них уже был обвал

Галина Ярославль

Почитал письмо, изучил, ты подходишь мне в подельники. Давай ограбим банк. Все подробности, схемы, планы отхода, в личке. Деньги делим пополам. И хорошо, что ты не выдала своего имени, будешь Бонни...

Надежда Ледяева

Мне уже можно идти на дело.Я старенькая пенсии мало,буду доживать на государственных харчах.У них говорят паек хороший.

Римма Колосовская

Центральный банк России-название говорит за себя-это по поводу хозяина!!!Доллар-международная валюта,все биржевые сделки - соответственно в долларах!!!И по другому- никак!!!Это финансы!!!