Надежда Ледяева

Кто хозяин нашего Центрального банка и кому на самом деле он принадлежит?Почему мы ведем все расчеты в $???

Ответы · страница 4
Anatoliy Tarabrin

Почитайте конституцию РФ написанную под диктовку американцев. Там есть интересные статьи иоЦБ

Михаил Ефремов

Ну вот взяли ли бы и процитировали "интересные статьи". Вместе бы и поохали. А с другой стороны, что мешало конституцию откорректировать? Захотели срок президенту увеличить, исправили конституцию и увеличили. В чем проблема?

Anatoliy Tarabrin

Это будет равносильно октябрьской революции, со всеми вытекающими из этого последствиями и не только для России. Слишком большие бабки современная Россия вложила в ценные бумаги США (где-то в районе 86 млрд долларов ). И потом вся федеральная резервная система США была создана 100 лет назад на 88,8% на золото Николая II. Эти деньги и проценты по ним надо еще как-то получить. Ведь на эти деньги сейчас можно купить половину мира вместе с Соединенными штатами. А у России пока чего-то не хватает, чтобы затребовать эти деньги. Может смелости, а может быть каких-то бумаг.

Михаил Ефремов

Ясно. Я то с вами по серьезному, а здесь детсад....

Anatoliy Tarabrin

Ну тогда простите за ликбез не по адресу. Не всегда сразу можно оценить того, с кем затеваешь разговор

Надежда Ледяева

Не надо мужики спорить!Россия пробовала вернуть наше золото но что то не получается.Видимо это получится лишь в том случае когда президентом будет экономист.Либо военной силой.Так как в Германию золото не вернули отказали.

Anatoliy Tarabrin

Те экономисты, которые сейчас управляют страной по-моему свои дипломы в подворотне купили, или учились не там, или всю учебу в кафешках просидели. ив результате управляют экономикой не по науке а по понятиям, сложившимся у них из общего имфррмационного фона

Михаил Ефремов

Что то мне подсказывает : если попрошу ссылку на то какое и когда золото просила вернуть Россия, то получу в ответ очередной лозунг... А управляющие страной "экономисты" не в кафешках просидели, в в ФСБ отслужили. И управляют по своим, спецслужбистским понятиям. Судя по количеству миллиардеров в их среде, управляют успешно...

Ben Gur

Кланяетесь баксу потому. что Путин построил экономику на продаже сырьевых ресурсов за рубеж.

Надежда Ледяева

А что до Путина у нас сырье не продавалось?

Ben Gur

А чем ещё? Ну разве что оружием в третьи страны.

Михаил Цветаев

Центробанк принадлежит государству,а государство принадлежит нашим и не нашим олигархам.))

Надежда Ледяева

Бедные олигархи.Нищим быть плохо,а богатым еще хуже

Алексей Ландырев

Хозяин - за границей ... хоть и "трындят" - типа совет директоров, но мы же с вами - понимаем ....

Надежда Ледяева

Набиулиной принадлежит Совок

Алексей Ландырев

Я Вас умоляю! Наебулина - такой же наёмный работник как и мы с Вами!!!
Просто очень высокооплачиваемый ...

Надежда Ледяева

Вся верхушка высокоплачиваемая. Я тут про кого то смотрела ролик 1600тыс в день.И он еще иронизирует копите по 100тыс в ме-ц да люди за год столько не получают

Алексей Ландырев

Сыт - голодного не разумеет ...

Надежда

ЦБ руководит ФРС США и конторолирует ФРС Роккфелеры , им было разрешено печатать деньги .

Сергей

Только четыре страны в мире не имеют Рокфелероских..... банков, всех остальных они купили.

Надежда

можно назвать эти 4 страны?

Надежда Ледяева

Я попробую ответить.США.Япония Китай Корея или Эмираты?!

Сергей

Увы только Корея, Сирия Авган и Ирак или Иран.

Надежда

аха Сирия вот не переломят они ее. Помните как Ванга сказала-Когда падет Сирия...-а вот не падет она. ВВП перекрутил им все планы..и войны не будет.побоятся америкосы.

Ирина Карандей

Вопрос не по адресу, адресуйте его председателю министров гаспадину Медведеву Дмитрию!

Ирина Карандей

Он ведь ещё и наше правительство!

Ирина Карандей

Он Председатель значит руководит всей этой сворой!

Владимир Игнашов

ЦБР возник на основе Госбанка СССР. Доллар является международным платежным средством.

Виктор Лукиша

хозяин МВФ Путин не имеет права снять управляющего бака вот поэтому что все активы МВФ

Надежда Ледяева

Сейчас баланс поменялся,в нашу пользу

Виктор Лукиша

ну как он может поменяться если все активы наших олигархов в МВФ и все без исключения пасынки нашей элиты за границей и все имеют по 2 гражданства хотя Конституцией это запрещено даже крымчане имеют русский и украинский паспорт это значит двойственное положение Крыма

Надежда Ледяева

Про хохлов,они не поменяли паспорта из-за родственников,поэтому у них два паспорта в Крыму

Виктор Лукиша

нет у нас их никто не требовал

Надежда Ледяева

Ничего страшного.У нас Брилев диктор на 2 российском канале имеет 2 гражданства ,он гражданин Англии

Виктор Лукиша

так то он заявил элита специально рожает за границей и чадо стает гражданином той страны

Надежда Ледяева

Алина Кабаева рожала в Италии еще где то хотя говорят что дети от ВВП.Мне кажется здесь кроется подвох.Она вроде должна быть патриотом

Виталий Бугриев

Платежная система америкосовская. Пора переходить на нашу Мир, совместно с китайцами.

Надежда Ледяева

Вроде запустили свою карту мир,но я пока еще ее не видела и не знаю ничего про нее.Путин же дал указание .Когда Мастеркард виза и другие карты иностранного производства заблокировали в связи с санкциями,Срок был указан середина этого года.Посмотрим.

Виталий Бугриев

Сбербанк работает параллельно.

Надежда Ледяева

Но нет же ни одной российской карты.Путин же не пользуется картами.И когда вопрос встал ребром он был очень удивлен,что у нас нет карт собственного производства.У нас по стране ходят карты различных банков,но они все не наши.

Надежда Ледяева

Когда будут тогда мы будем говорить,а пока рано думать

Андрей Калашников

Наша экономика составляет всего 1,5% от мировой, а США, к примеру - 24%. Может быть поэтому?

Надежда Ледяева

А ничего что их доллар рушится. Сегодня в новостях было сообщение

Андрей Калашников

Он уже рушится давно, и загнивают они тоже давно... Но гниют очень красиво, иначе бы туда не стремились толпы людей пробраться. Трамп на границе выставил заборы и 15 тыс. войск, но это помогает слабо...

Лариса

США хозяин. Частное лицо. Как велит,так и будете рассчитываться. Зачем ему ваши рубли?

Сергей Слепченко

+ Посмотрите и вам станет все ясно.

Сергей Слепченко

У него много лекций и все они в тему.

Мужик - Рома

потому что - советский рубль - кому то не нравился !! все хотели - долбаный доллар !!

Надежда Ледяева

Валюта была еще до революции.

Мужик - Рома

да и хрен с нею - а у нас был один - рубль !! и срать мы хотели тогда - на этот доллар !

Надежда Ледяева

В СССР доллар стоил 90коп,а сейчас политики нас совсем опустили.За 1$ давали 80 руб.Выпускают банкноты 2000 и 200руб. Это же надо как у нас упал рубль

Надежда Ледяева

Это раньше были времена ,а теперь моменты!

Марк Демидов

Монашка попала в ночной клуб, и из святого на ней остался только карточный долг.

Людмила Козина ( Агеева )

Центральный Банк,отдельное государство,никому не принадлежит,даже президенту!

Кр
Краснодарский

Пренадлежит частному лицу какому не скажу .. мировая валюта доллар пока что 😉

Александр Падерин

Не ленитесь загляните на сайт РуАн очень много информации обо всей нашей жизни

ОК
Олег Кирмасов

Я не веду. И вы не ведите, но для этого продайте их за рубли. Пенсия прибавится

Надежда Ледяева

Свое продать и пенсия прибавится?!Ой не смешите меня

ОК
Олег Кирмасов

Ну тогда и не корите других за доллары

ОК
Олег Кирмасов

Цепляться не надо. Вернитесь к своему вопросу и на мой на него ответ

Надежда Ледяева

Дело вовсе не $, здесь вопрос глубже

Владимир Чухломин

Да ладно! Храните деньги в банке-трехлитровой стеклянной, вопросов не будет!

Владимир Чухломин

Граждане, храните деньги в банке, если они у вас есть! ( Жорж Милославский)