Надежда Ледяева

Кто хозяин нашего Центрального банка и кому на самом деле он принадлежит?Почему мы ведем все расчеты в $???

Ответы · страница 5
Михаил Ефремов

Согласно документов о Центральном банке, банк федеральная собственность..

Михаил Ефремов

Ну так из каких СМИ узнали? Забор не предлагать...

Надежда Ледяева

Коммерсант Вам подходит.Не забор.

Михаил Ефремов

Ух ты! Так ведь коммерсант Усмановский, он плохое против правительства не пропустит. Я его регулярно читаю. И что, так прямо и написали: весь золотой запас вывозится из России? Очень интересно! Ссылочку не сбросите?

Надежда Ледяева

Не умею ссылки отправлять .Я еще чайник в компе.

Михаил Ефремов

Ну тогда своими словами. Я уже не стебусь, мне на самом деле интересно.

The Мишка На Юге

Вчера родился? 80% мировых финансов принадлежит людям одной национальности

Пинфло

вписываемся в западную экономику--а они не очень берут--но отдельных взяли

Надежда Ледяева

Западная экономика?!В каждой стране своя валюта

Пинфло

ну и что а между странами принимают всего 4 или5

Джек... Добер

А у Вас есть долларовый счёт в ЦБ РФ и Вы проводите по нему операции?🤔

Джек... Добер

Есть такое, но ведь Набиуллину на должность предЦБ согласовывают депутаты Госдумы, а их выбираем снова мы..

Надежда Ледяева

.А Вы в курсе что единоросы сейчас идут в думу без партии,они многие скрывают свою партийную принадлежность.Даже Медведев нигде не афиширует что он лидер этой самой партии.Раньше везде были афиши про них и с ними ,сейчас после прошлогодних протестов по всей стране примолкли.Народ выступает против их .Отдельные депутаты прославились на всю страну и потом с позором были уволены из членов

Джек... Добер

И что?... Это что-то меняет?
Среди других фракций и партий и даже самовыдвиженцев есть достойные, которые думают сначала о родине и народе, а потом о себе?
Или весь народ рванёт на выборы и испортит все бюллетени, чтобы выборы не состоялись и все, кто в них участвовал не имел возможности участвовать в повторных?
Наивность..

Надежда Ледяева

Плюньте мне в глаза ,но я позволю не согласится с вами.Откуда у нас столько взяточников ?миллионеров миллиардеров? Откуда.Жаль что я не умею пересылать ММС я бы вам переслала сколько было денег у сенатора Ашурова,которые пытались их сжечь,но деньги не хотели гореть и вывозили их тоннами

Джек... Добер

Что же Вы такая упрямая!.. Прыгаете с темы на тему.. Я вам про то, что пока народ не начнёт думать сначала о Родине и делать всё, чтобы в ей был порядок, до тех пор и правители будут такими, каков народ. А Вы мне про то, как олигархи этот народ дурят, а люди помалкивают, только на кухне и в сетях бузят и думают - лишь бы хуже не было им, любимым. Вместо, того, чтобы разобраться, кто есть кто и не допускать его до власти и до бюджета....
Это как про миллионы репрессированных Сталиным орут на всех углах, а про десятки миллионов стукачей и анонимщиков, которые честных и хороших людей под расстрелы и лагеря подвели помалкивают..

Игорь K

почитайте федеральный закон о ЦБ и вы ужаснетесь!!! похожее на ФРС США,

Игорь K

в инете наберите в яндексе или гугле

Александр Шильников

А вы не знаете ? Ц.Б. принадлежит МВФ. Сейчас правда не знаю на сколько.

Александр Шильников

Нет. Это же чужие стране люди (и системы )

Надежда Ледяева

Они воруют ,а им еще добавляют.А народ страдает

Александр Шильников

Народ сам выбирал Гайдарушку.

Надежда Ледяева

Вы уверены,что его народ выбирал.?Хотя институт его именем назвали

Александр Шильников

Но мы же ходили на выборы , не пиндосы.

Марк

Хозяином нашего ЦБ РФ является ФРС США, по моему это давно не секрет

Надежда Ледяева

Кому надо,те действительно знают.А простому люду это ни к чему.

Марк

Да это уже все знают, только президент и премьер не догадываются😊

Марк

Нет. не знают, если бы знали, давно бы эту лавочку закрыли, это же вражеская структура.

Марк

Да замаскировались гады, пыль в глаза президенту пускают, поэтому он и назначает туда "своих", думает, что они работают на Россию, а на деле?

Надежда Ледяева

Некоторые президенты считают,что наш голова уже не командует страной.

Марк

Судя по присутствию ЦБ РФ, такое впечатление не исключено

Надежда Ледяева

Жаль что я не астролог.И не могу предвидеть ,что у меня будет завтра...

Игорь Алфеев

Катасонов может Вам поведать все тайны на эту тему. Погуглите ютуб.

Надежда Ледяева

Путин дал разьяснение по этому поводу

Геннадий Коновалов

Мы очень много покупаем за рубежом а у нас очень мало что покупают.

Геннадий Коновалов

Комп российской сборки это унитаз с американским процессором.

Надежда Ледяева

Это Вы смотрели Джона Уоррена,в передаче он показал такой унитаз.

Надежда Ледяева

Просто он показал унитаз ценой в квартиру.Там есть все функции.По моему это в Сингапуре или Корее.Там еще много было памятников какашкам

Надежда Ледяева

Он здесь причем?Если в стране такое извращение.Он просто продемонстрировал.

Геннадий Коновалов

Согласен, страна должна знать какие бывают какашки.

Анатолий Гусаров

Правительству не подчиняется,согласно ельциноидной конститутции

Таисия Иванова

Никто не знает, кому принадлежит ЦБ, государству он не подчиняется

Анатолий Баранов

Наши банкиры учились все в Лондоне,они по русски считать не умеют.

Надежда Ледяева

сейчас журналисты умеют говорить на нескольких языках сразу.

Анатолий Баранов

Сейчас не журналисты, а репьи приставучие.

Надежда Ледяева

Всякий свой хлеб зарабатывает по своему

Анатолий Баранов

Филя Киркоров хорошо с ними разговаривает.

Надежда Ледяева

Его же за это и наказывают

Николай Шляхов

Хозяйка Эльвира Набиулина. К ней ве вопросы, в том числе и к Путину

Ти
Тимуровец

Патамушта страна втянута в западную экономику на правах вассала.

Нина Шапкина

А вассал моего вассала,не мой вассал!

Ar
Arkadij

Разве Вы не знаете, что наша власть-это партия воров и мошенников?

Надежда Ледяева

Уже слышала от Зюганова в Думе.Думаю что это правда

Соучастник

МВФ...и давно уже наш ЦБ работает на них...отсюда и курс такой....

Надежда Ледяева

Как то я слушала выступление ВВП он тоже задавался этим вопросом,но теперь он сменил риторику

Надежда Ледяева

Теперь думаю да,но у него тоже были вопросы

Александр Кулешов

страна такая. У президента воли не хватает.или ему это не надо

Надежда Ледяева

Просто не хватает на всех правильных президентов

Ег
Егор

Потому что привязали себя к мировой экономики А там расчет в$

Надежда Ледяева

Очень плохо.Но в принципе должна же быть какая то универсальная валюта

Надежда Ледяева

Но $ не только в США ходит.есть страны в которых она является основной ваалютой

Надежда Ледяева

Бакс свое уже отжил.Пора ее поменять

Алексей

Банк тот нашим и не был никогда , кто там хозяин точно не знаю

Надежда Ледяева

Хозяин нарисован на долларе США

Алексей

Не думаю

Алексей

Это акционерное общество буржуев

Дмитрий Звездаков

Хозяева сидят в ФРС! Потому что хозяевам денег так выгодно!

Надежда Ледяева

Я сегодня слушала выступление Жириновского.Он такой вопрос задавал ПВВ,тот ему ничего не ответил

Дмитрий Звездаков

Пожалуйста , посмотрите в ютубе Катасонова - он все понятно объясняет...