Ни
Никто

В чём смысл жизни? Я думал что смысл быть полезным обществу, но когда меня не станет-некому...

−1
Ответы · страница 2
М(
Милочка (*)

Вы знаете что нужно обществу?

Ни
Никто

Не хочу травмировать их души, вот и держусь.

Ни
Никто

Но объявилась мадам, требует исполнить...

Ни
Никто

Да, ну я думаю это нормально... Возможно так и должно быть, а в России власти требуют только в свою пользу.

Ни
Никто

Я на себе примеряю всю правду России. Конечно жить можно, но только в качестве барана.

Ни
Никто

Обидно когда тупые командуют...

Алина Васильева

НАЙДУТСЯ КТО ЗАМЕНИТ ТЕБЯ!

Ни
Никто

Не заменить, а занять моё место и имущество.

Алина Васильева

Господи ! зачем чужое добро!? оно не счастье не покоя не даст . тьфу!

Ни
Никто

Это вы так считаете, а в мире многие хотят заиметь.

Алина Васильева

я это " не одобрям! " не интересно! а вы просто больной!

Алина Васильева

разные люди бывают но не все хотят поживиться за счёт других те кто хочет поживиться это обыкновенные воры по сути своей а я люблю сама заработать так интереснее жить!

Ни
Никто

Так я уже прожил... 99℅ жизни!

Ни
Никто

На сегодняшний день дочь вышла замуж, дом, квартира, жена и мама жива. Имею право уйти в никуда.

С. В.

смотря какому обществу

Ни
Никто

Скорее серая расходная масса.

Ни
Никто

У меня нет другого выхода... Отец, дед и т. Д. Не одобрили бы смену места жительства.

С. В.

А там вы будете всем? Это иллюзия, здесь никто, а там тем более никто

С. В.

Куба супер! Это дружественная нам страна

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Значит не это

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Вам виднее

Ни
Никто

Когда делаешь добро трудно не ждать благодарность... Но я работаю над собой и теперь жизнь даёт вариант сложнее!

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да сделал и забыл, что трудного?)))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Вы девочка?)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А кто смирилась?

Vladimir Rakivnenko

Обидно, да?

Ни
Никто

Скорее стыдно что мало сделал...

Барон Де Гофмансталь

Ни в чем