Вася Васильков

В США сроки заключения: 50,80,100,150лет.Как их отсиживают)))?

Ответы
Марина Шин

такие сроки в сша дают для того,чтобы у адвокатов хватило времени доказать невиновность. разве не читаете,что люди отсидев 30-40 лет,выпущены на свободу.адвокаты доказали невиновность.а у нас по делу чикатило расстреляны не виновные.и таких дел не мало. да и адвокаты у нас в основном дерьмо.работают за бабки,а не за результат

Вася Васильков

Не сомневался,есть у меня и адвокаты..живут ..в общем отлично!

Марина Шин

а все ли, кто им заплатил,довольны результатом их деятельности? они сейчас шикуют,не понимая,что их грехи падут на головы их детей и внуков и так до 13 колена.а может сами отработаю за все при жизни

Вася Васильков

Уже не вразумишь в голове проекты,домов,машин.

Марина Шин

да,когда узнают,что дети неизлечимые наркоманы,или смертельно больны,то будут вопрошать- ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?.А ВОТ ЗА ВСЕ ЗА ТО .В СВОЕ ВРЕМЯ,МОЙ КРУГ ОБЩЕНИЯ СОСТОЯЛ ИЗ АДВОКАТОВ.СУДЕЙ.ПРОКУРОРСКИХ. И ПОВЕРЬТЕ,У НИХ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ С ДЕТЬМИ И МУЖЬЯМИ(ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ) И ЧТО СТРАННО,ОНИ НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ-ПОЧЕМУ? ПРОДОЛЖАЮТ ХАПАТЬ.

Leon V

есть... насколько я понимаю, всё дело в
> суммирование сроков за разные преступления. Одна
> из причин пожизненных (или 100-летних) заключений
> в том, что дело возможно будет пересмотрено,
> возможно человек окажется невиноным! А если его
> осудили за несколько преступлений? Как быть тогда
> с общим тюремным сроком?

((__Hunter __))

Это нужно чтобы справедливо оценить степень преступление... Согласитесь, одному преступнику который пару людей грохнул дадут 20 лет, и террористу дадут 20? Несправедливо!) Поэтому и дают вот так вот

Лариса Вараксина

Наверно дети или родственники или после смерти человек остаётся лежать на территории тюрьмы а когда срок заключения кончится то тогда можно взять останки и захоронить на свободе

Хуанита Эспедраль

Так иотсиживают, ... но у них условия, не кака у нас.... У них - это ограничение свободы, но не прав (заисключением Гуаетонамо и неск. другич федеральных тюрем....)

Пётр Ермаков

Ваша честь, мне 83 года, а Вы приговорили меня к 25 годам тюремного заключения! Я ведь не смогу их отсидеть? Не расстраивайтесь - отсидите сколько сможете....

Вася Васильков

😁...не дай бог!

Пётр Ермаков

В Америке Бог щедрее - даёт...

Руслан Реаниматор

​...-КАК Корабль назовёшь= ТАК и поплывёшь............. .​​..........МИР ВАМ.....= СВЯТЫЕ ОТЦЫ \ Паисий Святогорец (Ютуб)\ ......-Вам во многом помогут...... T.V. = ОХранник...

Дмитрий Смирнов

Ну у нас же проверяют инвалидов каждый год-не отросла ли рука,нога,и тп. Вот и у них,вдруг кто из зеков возьмёт проживёт лет 500 на хозяйских харчах...

Лева Правая

я представляю так: помер заключенный в камере и кости его тлеют и воняют там же в тюрьме этой, пока не пролежат положенный срок у параши.

Вася Васильков

Мать честная!! Ходячие американцы смотрели?

Лева Правая

неа. ну это фантазия моя.

Вася Васильков

Ну блин и фантазерка)!А я ведь поверил..

Кайзер Созе

как говорил Джордж Карлин:
-одного мужика осудили на два пожизненных,плюс одна смертная казнь.да для такого нужно быть индусом!

Руслан Русланов

через каждые 10 лет их дела пересматривает комиссия по помилованию. многих освобождают. посмотрите фильм "побег из шоушенка"

Вася Васильков

Много раз смотрел

Руслан Русланов

вот там как раз эта процедура показана... а так я с Вами согласен такие сроки полная чушь.. В России при совершении нескольких преступлений "срок наматывают" исходя из поглощения менее тяжкого преступления более тяжким. А у них суммируют всё. Вот и получаются сроки по 100-200 лет.

Ирина

Наверное такие сроки для тех, кто подает на апелляцию, чтобы если и скостят 10-20 лет, то все равно пожизненный мотать))))

Aлександр Кузьмин

каждые 10 лет проходит комиссия по УДО . За примерное поведение и прочую хрень можно списывать со счёта годики )))

Пан Стефа́н

Вот именно, такая тягомотина, зачем это ... Дали бы два года расстрела, да и дело с концом! 😜

Валерий

ну я думаю что потом после общих подщетов сроков добавляют через тире-пожизненно ! так же как и у нас !

Серик Арынов

На кладбище отлеживают....)))) и не факт, что родным после смерти заключенного выдадут останки умершего

Скорпион Иванович

Год за два идёт, или за три! Иначе какой смысл сажать, когда срок превышает размер человеческой жизни?

Гоша Чесноков

Смотря за что и при каком раскладе. За деньги можно и за 200 лет сроку выйти тоже все зависит от штата

Костя Кабанов

так и сидят. примерно, а потом выходят лет так через 10,20,30,40 по амнистии за хорошее поведение )

Елена Алексеева

На кладбище при тюрьме. Перезахоронение возможно только после окончания срока заключения