Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/26/2/330548231.gifМужчина должен быть как хороший коньяк -выдержан , благороден,прозрачен.... Согласны?

Ответы
Анатолий Шморгун

О селекции
Светлана Платицина
Так бывает: кажется, что просто,
а на самом деле по-другому.
Знаешь, милый, не любой отросток
можно прививать к стволу любому.

Вот и мы с тобой из разных видов —
тополь и цветок чертополоха…
Я к тебе со тщанием привита,
только что-то приживаюсь плохо.

Александр Жаров

Так ведь он, коньяк-то, в пузырке-то когда-нибудь и кончится (хорошо, ежели не помрёт, а просто уйдёт туда куда пошлют, как в мультике; "Уж послала она его, так послала!") и придётся за другую бутыль браться.:)))

Andrey Solder

Зачем же с невидимкой жить, слово ПРОЗРАЧНЫЙ пересмотрите. Блин нахватались Путинского слово прозрачный и тыкают куда не попадя, а ведь он это сказал со скрытым смыслом.

Михаил Гехт

Насколько помню, коньяк становится таковым от длительного соседства с дубом, перенимая его букет и дубильные свойства. От дуба и темнеет 🤔

Борис Кучеренко

если бы еще вы могли им не злоупотреблять, то куда еще бы не пошло, а то вам только палец в рот положи, так в месте с придатками глотнете

Валентин

Как можно? человека. И не важно мужчина или женщина, определять или всовывать в какие то рамки? В шутку или серьезно? Не согласен!!!

Наталья Попова

Ну, ещё от мужика должно остаться пьянящее чувство, как от коньяка. А зачастую, остается осадок, как от бормотухи.

Геннадий Костарев

Мужчина должен быть прежде всего Человечным, и в это понятие входят все самые лучшие качества души и характера.

Дон Трамп

Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине

Владислав Лапшин

А женщина-- как прекрасное,ароматное,терпкое, с небольшой горчинкой,вино...И тоже желательно выдержанное...

Юрий Малиновский

А я знал женщину,которая говорила,что он должен быть небритым,пьяным и вонючим!Чес...слово...Сам охреневал!

Людмила Козырь

Маразм

Юрий Малиновский

Так женский ведь....я не при чём!

Людмила Козырь

А я про вас ничего и не сказала

Юрий Малиновский

мерси....Но слово БЛАГОРОДЕН на столько ёмкое,что прямо и не разложить его!

Людмила Козырь

Раскладывать не надо, надо принимать цельно

Юрий Малиновский

Не зная что принимаешь?Хотя...женщинам можно и не знать...у вас это в родовой памяти Евы заложено....На уровне хорды!

Д Т

Самая эрогенная зона у женщин – это мозг. Если его возбудить, всё остальное возбуждается автоматически.

Виктор Кугаенко

Длина списка ваших критериев обратно пропорциональна сумме денежного состояния этого мужчины.

Любовь..любовь!

А женщина - как водка? Чистая, как слеза, крепкая и с горчинкой, но не поймёшь, пока всю не выпьешь?

Людмила Фризен

С ВЫДЕРЖКОЙ И БЛАГОРОДСТВОМ-СОГЛАСНА! а чрезмерной прозрачности не хочется.Не интересно...😊

Алина N

и недоступен многим. А если он доступный - тогда это не коньяк, а дешевое разливное пиво😀

Дымок

тогда его выпьют быстро... и ничего от него не останется, кроме бутылки.... с этикеткой....

Сергей Ясаков

А женщина как баночка с икрой. Всегда открыта . соблазнительна , ну и так далее .........

Людмила Козырь

Да , конечно

Равиль Халилулин

А женщина д.б. как сельдерей? Стройна, свежа, сочна, зелена и сжигать лишние калории?

Яков Потылицын

А женщина, как хорошее вино - с годами аромат становится более тонким и изысканным!

Людмила Козырь

Согласна