Al
Aleksandr

Путин военный преступник.

–5
Ответы
Не Πушинка

Не захлебнись желчью, дружок! Скоро будешь кайлóм разгребать завалы, восстанавливать народное хозяйство Украины!

Fenix🇱🇹

Это решит Международный суд в Гааге, где он должен предстать как ответчик , если его не убьют свои же .

Сергей Морозов

Ну так зовите его в суд. Одного уже позвали... Он явился. Судьи что то все разбежались.. Это я про Шойгу!

Aлександр Кузьмин

а где подпись и печать под решением такого уважаемого органа ?... собака лает - ветер носит ...

Al
Aleksandr

Там орган уже усох ,можно отправлять в утиль

Ма
Марс

Нет .настоящего Путина нет в живых ..а этот андроид неизвестно кем управляется

Валерий Егов

Освободитель и спаситель! Над Мариуполем водрузили флаг ДНР! Враг повержен.

Al
Aleksandr

Днр ДЫРА нищета полная* менталитет хазарии

Валерий Егов

После восьми лет непрерывных обстрелов там не легко.Но тысячи пленных будут работать и восстанавливать.

Al
Aleksandr

Ты в том числе

Валерий Егов

Я в Москве. И я не убивал женщин и детей.

Al
Aleksandr

Ты гандон соучастник путинских убийств в Украине и статья для таких ты есть

Прохор Громов

Бандеровцы и нацики Кто? Я не хочу писать, что про них писал Гебельс.

Al
Aleksandr

Незнаю кто такие бандеровцы

Прохор Громов

А проспект в Киеве Степана Бандеры и Шушкевича. Поинтересуйся, кто они?

Al
Aleksandr

Незнаю неслышал а вот то что героев Сталинграда переименовали Факт

Al
Aleksandr

Что тебе Степан Бандера сделал плохого ? Вот Путин сделал очень много плохого для Украины вижу каждый день ,вижу руины , погибших детишек женщин ,стариков разрушенные дома , братских могил от 30 до 80 гражданских в разных позах лежат люди ,застреленных молодых ребят в затылок ,даже гитлеровцы такого не делали - вы нация негодяев ,бандитов ,воров ,убийц

Со
Софья

Скажи ему это глядя в глаза, нет смысла строчить в интернете

Al
Aleksandr

Уже сказал жду ответ

Со
Софья

А он не ответил?))

Константин

Издевался над российскими военными – чиновник задержан за фейки об операции в Украине
2 537 202 просмотра • 18 апр. 2022 г. •

Серега

время покажет украинские пленные генералы дают показания

Александр Ревнивцев

С БУГРА УПАЛ ПАРЕНЬ ?И КТО ТЕБЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ - БАЙДЕН ?

Эва

Сколько тебе платят за гнилой трындеж ?

Alisa Warshavsky

работает по приказу! Остальные в США..

Александр Мамедов

вы вообще дружите с головкой

Rita

А Зеленский? Ни рыба,ни мясо.

Ан
Анна

Время покажет,кто есть кто

Al
Aleksandr

Эта фраза твоей тупости мне неинтересна знаю как этот подонок пришол к власти 1999 году в России от взрыва дома в Буйнакске РФ 160 людей погибло Норд Ост, Беслан п/л Курск 180 подводников гибель более 500 интеллигенции , Политковской Качинского,Литвиненко, Немцова ... Грозный,Грузия,Приднестровье, Сирия, Украина

Ан
Анна

Я очень рада,что вы умный

Al
Aleksandr

Зачем вы рожаете себе детей ,для гибели на чужих территориях ,НЕ НУЖНО РОЖАТЬ ,ПРОСЬБА

Ан
Анна

У меня не меньше,чем у вас, болит душа за Украину

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зеленский боевой наркоман

Александр Вяткин

Ну,опять эти споры.Сорелла,не поддавайся на провокации.

Кирилл Морозов

Кто победит, тот и решит.😁

Al
Aleksandr

У Путин нет шансов, мы на своей земле Да и Россия распадаться на куски ,это впервые за всю тсторию

Alisa Warshavsky

И не только военный!

Неизвестно Неизвестно

ПУТИН -БОГ ХОХЛОВ!!!!

Юр
Юрий

А зеленский святой

Al
Aleksandr

Речь идёт 0 эбанаре ПУ