Ольга Оленька

измену простить-это слабость?

Ответы
Никита Тресков

нет, это сложно если прощаешь по настоящему, ведь можно просто сказать "да прощаю" а на душе все плохо. Простить так, что бы на душе все столо хорошо не так то уж и легко. Нет это не слабость

Лена Дорохова

нет.Это-поступок сильного духом человека.Далеко не каждому это под силу...

Ирина Юрчак

наверное скорее всего эта жуткая работа над собой

Миня Дьюян

можно изменить постановку вопроса

Olga Litvinova

До конца простить не получится!

Благотворительный Фонд Новая Жизнь

Измену простить это глупость

Василий Гуринович

А Вы ее никогда не простите.

Алексей Иноземцев

При каких обстоятельсвах

Александр Ростов

Не знаю... Не пробовал.

Bulat & Elena Biryukov

Это - дальновидность!

Margarita
Margarita "venera"

!!!!!....?????

Bulat & Elena Biryukov

И да и нет!?

Margarita
Margarita "venera"

!!!!!

Bulat & Elena Biryukov

Всё вместе! Губы перестали красить?

Margarita
Margarita "venera"

На встрече большой восьмерки Ангела Меркель, чтобы позлитьПутина, сказала:-А мне сегодня приснился сон, что меня назначили президентомЗемли!Обама поддакнул: - А мне приснилось, что меня назначилипрезидентом Вселенной!Путин медленно отпил кофе и спокойно отвечает:- А мне приснилось, что я никого не утвердил…!!!!!!!!....

Максим

Это - порядочность.

Таньчик ***** *****

..Много причин..

Ольга Бахиркина

Это любовь.

Роман Головин

Нет. Сила

Ольга Оленька

жигало, жига, жигули....ровестники были с большой фантазией

Роман Головин

Выросли на улице))) вы сильная мне кажется

Ольга Оленька

лихие девяностые...я в то время в деревне жила с родителями.....семья большая 3-е детей и двоих усыновили....когда все колхозы разваливалист и люди жили за рганью нищеты и спивались наша семья и мы в том числе дети еще вкалывали как проклятые на своей земле......я помню как пришла в школу в кожанной косухе, мама с питера привезла....вот тогда меня весь бывший колхоз возненавиде....с тех пор и живу по принцыпу что все в этой жизни зависит только от меня

Роман Головин

Ну да так и есть, ни от кого больше. Я спать пойду, а то завис тут))) завтра встретимся в инете? Добавить вас?

Ольга Оленька

я не против добавляйте....только я здесь еще не скоро появлюсь....к родителям уезжаю....

Ната

Наоборот

Constantino

Да