Влюбленный В Жизнь)))

Что Хочет каждая Женщина ..на первом Свидании?)

Ответы
Ир
Ирина

Прежде всего цветов. Потом внимания, комплиментов, разговор ни о чем или о прекрасном или просто по душам, а при прощании назначения следующего свидания.

Он
Она

🤔ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ и ЗАИНТРИГОВАТЬ М!(о себе)И думаю к КАЖДОЙ НЕ ОТНОСИТСЯ! У всех свое хотение.понимаешь.ВВЖ?!😁

Влюбленный В Жизнь)))

Давай........

Он
Она

.....................................

Он
Она

🤔🙅‍♀️Хотя..🙇‍♀️.Наливай!🍷😁

Светлана Ахмедова

Если он ей тоже понравился, она хочет убедиться (чтобы быть уверенной), что это свидание не последнее

Г*
Галина *

Видеть перед собой обоятельного мужчину, чтобы флюиды зашкаливали с обеих сторон 😊😊😊

Митко Петров

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋🤗

Ир
Иринтер

Понравится собеседнику, даже если собеседник не понравился ей самой.

Га
Галина

За всех не отвечу. Но Я цветов и романтики. И не только на первом.

Николай Кочубей

Цветы! Пожрать! И внимания! Ну и "анекдот" интересный послушать...

Елена Скиба

ВСТРЕТИТЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ЧЕЛОВЕКА С УРОДЛИВОЙ ДУШОЙ!

Роза Хасанова

Внимательного, бережного отношения к ней( иначе вспугнете)

Не
Нежная

Любопытство, хочет узнать, а кто это собственной такой?

Наташа Колчина

Сейчас все свидания через монитор проходят....

Влюбленный В Жизнь)))

..нееет маниторным свиданием))

Ирина Ваганюк

Нормального мужика увидеть. Хотя бы увидеть

Просто Человек

Прынца. 😆😄🤣👍👍👍👍

Ai. Ka

Чтоб все что задумала, загадала случилось

Оленка

Фиг знает. ...не разочароваться в партнере

Нина Яблонская

что бы это было не последним свиданием.

Natali S.

Тихой , мирной беседы...и ничего больше.

Н*
Наташа *******

Цветов, Улыбок, юмора, приятной беседы.

Елена

Смотря с какой целью вы её пригласили