Во
Вовочка

Любите моркофельные оладушки ?

Ответы
Надежда Надеждина

а лучше картофельные да со сметанкой

Светлана Мейтина

Нееееееет! Картофельные---да!

Виталина

у меня их никто есть не будет

ⅅжекоб✭Умба

С колбасыром под луксусом?

Ольга

может просто морковные?

Ла
Лана

Из моркови с пшеном - да

Ир
Ирина

Никогда не пробовала.

Natali Ник.

морковные... любим)))

Natali Ник.

я никого не угощаю... но рецепты раздаю)))

Котэда

Ну тогда раздай и мне. (если не лень. Попробую.)

Natali Ник.

легко... и полезно. морковочку потереть на мелкой терке.( вот многие здесь делают ошибку и трут как кабачок).ну на 300г морковки 2 ст. ложки с верхом муки, лучше блинной...1 яйцо и чуток сахарного песка ( кому можно). все размешать хорошо и на горячую!!! сковородку с растительным маслом по столовой ложке разложить.огонь средний, жарить до золотистого цвета, перевернуть и добавить масла...всего по времени минут 15...засекая по виду))) накрываю крышкой и даю постоять уже без огня, если газ... если электрическая плита, то нужно всего минут еще минут 5... ну 10, если не пережарены изначально. вот такие маленькие секретики. переложить на тарелки и подавать со сметанкой))). я в морковочные специи не кладу никакие, теряется вкус. собственно также жарю и дранники!!! но в них кладу обжаренный лук. пользуйся пока жив моими секретами, в инете не напишут...

Котэда

Скопировал. Завтра в поход за морковкой.. Спасибушки

Natali Ник.

💐🤝

An
Andy

Только из творога

Natali Ник.

это сырники))) а если их печь с блинной мукой, то получаются шикарные !!!

Людмила Козина ( Агеева )

Не едят мои !🤔

Ир
Иринтер

Фу, чё за дрянька?

Марина Витаминовна

И тыковенные тож

Кс
Ксения

Люблю тыквенные

Ельна

какая гадость...

Лева Правая

Драники люблю))

Александр Чайка

не кому делать

Ty
Tycя

Кабачковые

Виктория Мельникова

Капустные!

Наталья Андриевских

😁😁😁

Ирина Гавриловна

Не ела