Ka
Kahebus

Будет ли металлическая пластинка в моей голове притягиваться к магнитам?

Ответы
Аг
Агент

Подумайте, как жить ребенку в окружении, где не услышишь ни похвалы, ни одобрения, ни доброго слова, ни поддерживающего жеста. Дети считают, что их недостаточно любят. Родители слишком заняты своими проблемами, они не замечают тревожных сигналов, и не предполагают, что их ребенок ощущает себя одиноким, никому ненужным. И тогда у него возникает единственное желание — обратить, хоть как-то, на себя внимание, если нужно — даже с помощью силы, грубости, гнева, разрушений.

Ka
Kahebus

Ты о чём?

Аг
Агент

- Значит так. 2 часа ничего не есть, час ничего не пить, отказаться от острого и соленого. И да! никакого орального ceкcа 24 часа.

Ka
Kahebus

Ясно

Ka
Kahebus

Нужно пластину подкрутить то расшаталась.

Flaer Den

Дурка если в башке пластина то она платиновая...а она к магниту не притягивает

Ka
Kahebus

Титан

Flaer Den

Титан тоже

Александр Чайка

если в ней содержится железо то да.А если она из титана то нет

Алексей Малахов

Нет. Нержавейка не магнитится -Аустенит.Слыхал?

Ka
Kahebus

Титан

Алексей Малахов

Или титан.... не магнитен.

Марат

Ставят титановую, она не магнитится.

Ka
Kahebus

Нужно проверить

Марат

Титан лучше приживается в организме.

Ka
Kahebus

Он инертен

Марат

В этих условиях, да.

Андрей Толстый

а металл какой? если титан, то нет.

Ka
Kahebus

Титан

Андрей Толстый

Титан нормально, даж в аэропортах звенеть не будет:-)

Не
Нейрон

Теперь есть отправляется🍻

Ar
Arkadij

Ну если голова железная...

Ka
Kahebus

Титан

Владимир Ракивненко

Из алюминия - нет.

Ka
Kahebus

Титан

Владимир Ракивненко

Тоже - не прозвенит. За что Вас так?

Ka
Kahebus

Это просто вопрос

Александр Галактионов

Титан не магнит )

Ka
Kahebus

Немагнитется магнитом ...

Денис Тлявлин

да если сильные

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Не должно 😊

Евгения Крюковская

Нет не будет..

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!

Ерлан Жунусов

Нет